...

Современные откатные ворота от specvorota.ru

sovremennie otkatnie vorota ot specvorotaru vse pro stroitelstvo

Компания «Спец-Ворота» предлагает различные откатные конструкции для обустройства в частных и коммерческих целях. Свою работу компания начала более десяти лет назад, реализуя автоматические ворота, ворота откатные, секционные, гаражные и распашные конструкции. Среди всего ассортимента продукции компании большей популярностью пользуются откатные конструкции.

Откатные ворота — это самонесущие конструкции, где рама ворот с заполнением перемещается при помощи роликовых опор. Последние установлены на фундаменте вне зоны проезда ворот, то есть за их проемом.

Откатные ворота — это одно из самых оптимальных решений для организации въезда и выезда с огражденной территории. К тому же данный тип конструкций позволит сэкономить место для открытия. Теперь совсем не обязательно использовать громоздкие распашные ворота, для которых еще и место нужно выделить свободное, что, в свою очередь, забирает часть полезной территории.

Откатные ворота от http://specvorota.ru/ имеют прочную и надежную конструкцию, которая состоит собранной из качественных алюминиевых профилей раму.

Главный механизм таких ворот — это, конечно же, откатные ролики, которые можно по мере необходимости регулировать по высоте, а специальная пластиковая река обеспечить бесшумную эксплуатацию откатных конструкций. Все ворота откатные чехов от компании имеют в комплекте такие важные для монтажа элементы, как рама опорная для бетонирования, поддерживающий столб, зубчатые рейки.

Внешний вид — это важный показатель любых ворот, ведь именно он говорит о престиже и благосостоянии. Поэтому компания Спец-ворота используется в качестве покрытия откатных ворот специальные полимерные смеси, которые делают конструкцию устойчивой к коррозии, механическому воздействию, стойкость к растрескиванию и отслаиванию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.