...

Система мониторинга и контроля транспорта, установка Глонасс/GPS

sistema monitoringa i kontrolya transporta ustanovka glonassgps vse pro stroitelstvo
Системы мониторинга и спутникового слежения за автомобилями, как GPS, так и ГЛОНАСС, обеспечивают оперативное контролирование. То, что системы GPS мониторинга могут серьезно снизить расходы предприятия, давно доказано практикой. Кроме того, их применение делает возможным быстрое реагирование в условиях нештатных ситуаций.

Систему спутникового слежения GPS разрабатывали военные, так как она позволяла определять координаты объектов на текущий момент времени. Прошло время, и GPS стал носить не только оборонный характер, но и стал использоваться в гражанских проектах.

Сейчас множество обычных мобильных устройств — навигаторы, мобильные телефоны и планшетные компьютеры используют модуль GPS, и эта технология распространяется повсеместно. Системы мониторинга же, как правило, используются не для личного, а для коммерческого использования, так как позволяют контролировать довольно серьезный транспортный парк. Наблюдение в них осуществляется как при помощи GPS, так и отечественного оборудования ГЛОНАСС. Но и для использования в некрупномасштабных проектах подобные технологии могут пригодиться, так как после установки ГЛОНАСС/GPS отслеживается расход топлива, время простоя, осуществляется слежение за скоростью и маршрутом автомобиля. Сегодня приобрести ее можно на сайте http://controlauto.ru/.

Даже в небольших компаниях, деятельность которых связана с постоянными поездками или доставкой, система мониторинга и спутникового слежения поможет бороться с неэффективностью работы и сэкономить на ненужных расходах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.