...

Как выбрать мойдодыр для ванной комнаты

Как выбрать мойдодыр для ванной комнаты

Как выбрать мойдодыр для ванной комнаты

Мойдодыр, знакомый каждому с детства «умывальников начальник», выглядел так: шкаф на ножках с раковиной, прикрепленным краном-носом и зеркалом-головой. Современные “мочалок командиры” могут быть всевозможных форм и размеров, но концепция остается прежней.

Функциональность и положительное эстетическое восприятие — тенденции оформления ванной комнаты сегодня. Хранение всевозможных косметических средств, полотенец, банных принадлежностей требует немало места. Причем желательно, чтобы лишние предметы скрывались от взгляда, не создавали видимый беспорядок на доступных открытых поверхностях. Трубы для стока воды из раковины оже не добавляют привлекательности, в этом случае дверцы шкафчика надежно скроют неуместное.

Разнообразие выбора

На страницах различных сатов размещены мойдодыры на любой, как говорится, вкус и цвет. В зависимости от помещения, где мойдодыр будет хозяйничать, подбираются размеры, дизайн и цвет мебели. Ширина моделей представлена в диапазоне от 40 до 150 сантиметров, высота — от 60 до 90. Глубина шкафов с разбегом от нескольких сантиметров до полуметра также поможет скорректировать пространство.

Оформлена ли ванная в строгом классическом стиле, шикарном золотом барокко или минимализме, отливающем стальными оттенками, широкий выбор поможет выбрать соответствующий концепции комнаты гарнитур.

Четкие линии невесомых белоснежных моделей, солидные темные тумбы из массива дерева с выдвижными ящиками, вертикальные дверцы, украшенные золотистыми резными вставками. Раковины квадратные, овальные, белые или в цвет камня. Зеркала в рамах и без, от маленьких плоских овальных до внушительных, скрывающих за собой еще один модуль для хранения.

Мойдодыр не впишется в интерьер, пожалуй, лишь ванной комнаты, состоящей из одной душевой кабины. По той простой причине, что даже самый скромный там просто не поместится. Для всех остальных случаев найдутся свои варианты.

Удобство онлайн покупки

Для примера удобства онлайн-шопинга рассмотрим этот интерненет-магазин https://home-santehnika.ru/

Для удобства поиска и выбора работают фильтры. Воспользовавшись ими, легко сразу отсечь те модели, которые не подойдут заведомо.

Например, вы знаете, что хотели бы бежевый набор мебели с раковиной. Разместить планируете в углу, в подвесном состоянии. При этом не разбираетесь в брендах и пока только начинаете знакомиться с ценами. Проще простого! В окошке «выбор модели по параметрам» выбираем необходимые ячейки. Откроется детализированный список: под пунктом «Тип» появятся наименования предметов мебели, представленных в разделе. Допустимо выбрать один или несколько вариантов. Аналогично с фильтрами «Ориентация (дверей)», «Угловая конструкция» и «Монтаж». После выбора кнопки «Показать» сайт выдаст те позиции, которые будут вписываться в заданные рамки.

Если захочется расширить, сузить поиск или просто рассмотреть полный ассортимент мебели, предлагаемый магазином, кнопка «Сбросить» вернет к исходному списку.

Порядок расположения вариантов зависит от типа сортировки. Включив эту опцию, вы будете просматривать сначала, например, недорогие или популярные у посетителей сайта модели.

Любой выбранный элемент открывается для подробного знакомства со всеми характеристиками, вплоть до цвета фурнитуры и назначения каждого предмета мебели из комплекта.

Гарнитур привлек внимание? Отложите его в избранное нажатием сердечка в верхнем правом углу фотографии. Будет возможность сравнить позиции и определиться.

Нашли то, что искали? Один клик на кнопку «купить» и товар автоматически окажется в корзине.

Для уточнения деталей заказа и возможных вопросов можно, связавшись с консультантом, как в стандартном торговом зале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.