...

Выбор канализационных труб или полипропиленовые трубы

Выбор канализационных труб или полипропиленовые трубы.
Около 20 лет назад вопрос о выборе труб для канализации вообще не стоял, поскольку промышленность в тот момент выпускала только стальные и чугунные изделия, которые устанавливались на все объекты. На сегодняшний день разнообразие труб для канализации достаточно широко, что лишь усложняет выбор, поскольку найти оптимальное соотношение цены/качества достаточно сложно.
Выбор канализационных труб или полипропиленовые трубы.
1)Срок службы полипропиленовых труб
2)Мировые бренды
В наше время люди все чаще стали использовать полипропиленовые трубы. Так как трубы которые были изготовлены во время СССР, они были из чугуна и стали. Все чаще они стали подвергаться коррозией и различными отложениями. Этот факт обусловливается тем, что чугун и сталь имеет срок службы 15 лет, а трубы из полимерных материалов имеют срок службы 50 лет.
На сегодняшний день в строительстве для прокладки канализации чаще всего используются трубы, изготовленные из полимерных материалов. Их используют не только для прокладки внутренней канализации, производятся полимерные канализационные трубы и для установки внешней канализации, они могут быть напорными и не напорными.
По статистики продаж труб из полимерных материалов, первые места присуждаются производителям Rehau и Wavin. Они являются мировыми лидерами в своей отрасли. Давайте с вами поподробнее рассмотрим одну из компаний. Возьмем Rehau, эта компания, которая обеспечивает жизнедеятельность жилых и общественных сооружений, производя для них полипропиленовые трубы. Но эта компания занимается производством не только труб для канализации, а также и в отопительных системах, в системе теплый пол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.