...

Мода весна-лето: какой она будет?

Мода весна-лето: какой она будет?

Приближается весна, а это хороший повод пополнить свой гардероб такой модной вещью, как спортивные костюмы. Что новенького модницам будет предложено модельерами и какие сюрпризы преподнесет мода весна-лето?

В новом сезоне будет отдано предпочтение белому цвету, он будет присутствовать почти во всей одежде, начиная от платья, блуз, брючных костюмов, до таких мелочей, как шляпы и аксессуары.

В моде останется и классическое сочетание черного верха, с белым низом, эта комбинация цветов в основном будет присутствовать на одежде «на каждый день». На блузках, комбинезонах, платьях будут присутствовать принты, с такой же комбинацией цветов.

Новинка сезона весна- лето – это присутствие в одежде розового цвета, который поможет подчеркнуть женственность, элегантность, романтичность любой женщины. В этом году останется в моде и плиссе, а также юбки и платья в мелкую складочку.

Не останутся без внимания и шорты бермуды, раньше которые в гардеробе были для пляжа, сейчас это стильная одежда, с которой можно носить спортивные топы, толстовки. Элегантно с шортами будет смотреться и приталенный жакет.

Что касается топов, то по сравнению с прошедшими сезонами, они будут ультракороткими, будут расшитые золотом, украшены стразами, аппликациями, кружевом. Асимметричные, прозрачные, эластичные топы, будут модными летом.

Модными будут и разработанные дизайнерами яркие цветочные принты, фотопринты, цветные платья, кружевные и шелковые аппликации.

Также мода весна-лето будет представлена одеждой с оттенками золота и серебра, эти оттенки переходят из сезона в сезон и пользуются огромной популярностью.

В моде останется и черное кружево, а именно вечерние, черные, кружевные платья, которое будут более откровенными по сравнению с прошедшими сезонами.

Кожа, как правило, присутствует в одежде осени и зимы. Но в наступающем сезоне она будет присутствовать в весенне-летней коллекции, а именно в жакетах, плащах, куртках, брюках, юбках, причем она будет представлена в разных цветовых оттенках.

В новом сезоне появится большое количество, элегантных, полосатых принтов, удивит большое разнообразие полосок, это и тонкие, фактурные, однотонные, разноцветные, вертикальные и горизонтальные.

Также в моду нового сезона войдут оригинальные асимметричные модели. Законодатели моды не оставили без внимания ретро стиль и стиль «спортивный шик».

Весенне-летняя мода будет стильная, элегантная и оригинальная, она своими новинками обязательно порадует модниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.