...

Специфика и плюсы штатных ксеноновых ламп

Что такое штатный ксенон?

Сейчас активно используются штатные ксеноновые лампы. Они представляют собой неплохой вариант для обеспечения нормального освещения на автомобиле. Такой ксенон выпускается в виде блока линзы, которая устанавливается прямо в фару. Она обладает всем, что необходимо для функционирования. Периодически требуется проведение замены лампы и прохождение технического обслуживания. То есть надо проверять, как работает омыватель, система коррекции света и пр. Для штатных систем можно приобрести лампы без особых затруднений. Главное делать это в надежном магазине, где представлена продукция от известных производителей. 137 395 ksenon

Особенности штатных ксеноновых ламп

У них есть набор основных особенностей, среди которых можно отметить выпуск только ламп ближнего света. Если устанавливается биксенон, то свет может быть, как ближним, так и дальним. Устанавливаться они могут вне зависимости от типа линзы. Благодаря уникальной системе переключения, которая используется в данном случае, на долговечность никакого влияния не оказывает частота и интенсивность переключений между режимами. lampa osram d2s 66240xnb 4 489

К основным достоинствам таких ламп можно обеспечить высокие показатели яркости, которые гармонично сочетаются с безопасностью для водителей, которые на своих автомобилях едут навстречу. Главное правильно откорректировать свет. Тогда он будет выполнять свою непосредственную функцию, не отвлекая встречные машины. Еще одним немаловажным плюсом можно назвать отменное качество, если лампы выпущены известными производителями. Такое освещение характеризуется максимальным качеством и высокой надежностью. Это обусловлено основным нюансом работы ксеноновых ламп. Он заключается в отсутствии нитей накаливания, которые являются хрупким элементом для механических ударов и вибраций.

К плюсам также относится качество света, который очень близок к солнечному. Яркость и четкость находятся на должном уровне. Потребление электрической энергии в данном случае является минимальным. Пучок не будет рассеиваться. Это позволяет концентрировать свет на дороге.

Как выбрать штатные ксеноновые лампы?

Для выбора функциональной лампы нужно определиться с производителем и основными техническими характеристиками. Это позволит обеспечить оптимальное качество свечения и длительность работы фактически при любых условиях. При выборе надо брать в расчет температуру свечения, тип цоколя и мощность. Немаловажным фактором считается и бюджет. Для более точного выбора можно дополнительно консультироваться с профессионалами, которые работают в магазине. Они помогут под конкретный автомобиль найти лучшую лампу.

Источник https://autoelectro.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.