...

Выбор коляски для новорожденного

Выбор коляски для новорожденного

Наступает тот самый момент, когда родители в ожидании ребенка сталкиваются с тем, что нужно выбирать коляску. Если это уже второй и последующий ребенок, конечно же, уже есть опыт за плечами и выбрать намного проще. Но если это первый ребенок, можно допустить ряд ошибок, которые усложнят жизнь молодым родителям. Широкий ассортимент представлен в интернет магазине детских колясок, который не оставит равнодушным даже самых привередливых покупателей.
Прогулка с ребенком осуществляется не только для того, чтобы подышать свежим воздухом, это прекрасная возможность укачать ребенка, предоставив ему возможность спокойно поспать днем. Поэтому коляски для новорожденных детей купить желательно еще до появления малыша на свет.
Первым критерием выбора является местность, в которой вы проживаете. Представьте себе варианты маршрута прогулки с ребенком. Если в нем большое количество препятствий, бордюров, труднопроходимых путей, то, конечно же, нужна коляска с большими надувными колесами. При этом должна быть хорошая амортизация. Т.е. при выборе коляски не поленитесь, покачайте ее, представьте что будет с ребенком во время того как будите проезжать препятствие.
Вторым критерием является габариты коляски. Она не должна быть огромной, если вы будите завозить ее в лифт, квартиру. Не должна быть тяжелой, если вы будите завозить ее по ступенькам. Так же высота коляски должна соответствовать вашему росту. Если выбор будет не верным, то вы будите ходить или согнутым вниз, с больной спиной или руки будут затекать. При выборе обязательно покатайте коляску, чтобы понимать, удобно ли вам.
Третьим критерием является сезонность. Если ребенок родиться в холодное время года, то коляска должна быть более утепленная, если в теплое время года, то необходимо окно для вентиляции.
Сейчас достаточно большой выбор колясок для новорожденных. Существует множество модификаций отличающихся видом коляски и наличием различных аксессуаров. Не допускайте быстрых решений. От вашего выбора зависит ваш комфорт и безопасность вашего ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.