...

ЖЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ, ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Серебро стало одним из первых металлов, который люди начали использовать для создания украшений, и произошло это в глубокой древности, задолго до нашей эры. Это поистине благородный металл, отличающийся необыкновенной внешней привлекательностью, послушностью в обработке и стойкостью к коррозии. Драгоценные украшения из серебра всегда были мерилом благосостояния и общественного статуса, особенно желанными для женщин.

За прошедшие столетия привлекательность серебра ничуть не уменьшилась, напротив, современная мода относится к серебряным украшениям с особым пиететом, давая возможность придать законченность и изысканность женскому образу с помощью ювелирных изделий. Ассортимент драгоценных изделий из серебра сейчас велик, как никогда:

• серьги;
красивые серебряные шармы
• колье;
• цепочки;
• кулоны;
• броши;
• подвески.

Все это великолепие можно найти в любом магазине драгоценных украшений.
Serebrjanyj braslet
Современные серебряные изделия – это настоящие шедевры ювелирного искусства. Благодаря использованию лигатур – добавок цветных металлов, серебро может приобретать красные, розовые, белые и даже зеленоватые оттенки. Появились новые возможности в дизайне ювелирных изделий.

Одним из последних трендов в ювелирной моде стали стильные колье из серебра. Сейчас популярны крупные броские колье, украшенные драгоценными камнями и кристаллами. Часто в их дизайне обыгрываются этнические мотивы. Тем не менее, и в современных колье действительны правила, по которым они создавались столетия назад: они должны плотно прилегать к шее, и обязательно состоять из нескольких фрагментов различной величины. По направлению к застежке фрагменты постепенно уменьшаются. Можно с уверенностью сказать, что колье не выйдет из моды никогда, и всегда будет занимать достойное место среди излюбленных женских украшений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.