...

Кирпич облицовочный Barrum

Облицовка дома или нежилого здания высококачественным стройматериалом сможет придать объекту не только интересный внешний вид, но и защитить его от лютого холода, неблагоприятных климатических воздействий, резких температурных колебаний. Современные производители предлагают множество различных вариантов облицовочного кирпича, среди которых хотелось бы выделить гиперпрессованный модельный ряд от торговой марки Barrum. Изделия по своей прочности не уступают натуральным аналогам, а разнообразие цветовой гаммы станет приятным дополнением к вышеуказанным характеристикам. IMG 0370 resize

Технология производства гиперпрессованной продукции

В состав облицовочного кирпича Баррум входят мелкоизмельченный ракушечник или же известняк. Для хорошего сцепления компонентов добавляется цемент. Сырец формируется, поддается дальнейшему полусухому прессованию и сушке. Для придания продукту яркости и цветовой окраски, используют специальные красители самых разнообразных оттенков. Таким образом, покупатель может подобрать именно тот вариант, который удовлетворит все его пожелания.

Составные ингредиенты лицевого материала Barrum делают его более устойчивым к перепадам температур в осенне-зимний период, воздействию влаги, ультрафиолета, сильным морозам. После длительной эксплуатации он не потеряет своей формы и насыщенной окраски. Стоимость гиперпрессованных экземпляров будет на порядок ниже, чем у натурального камня или клинкера.

Как правильно выбрать облицовочный кирпич

Если Вы планируете провести облицовочные работы, то для этого будет необходимо подобрать надежный фасадный материал. К таковому можно смело отнести варианты от марки Barrum.

Ранее указывалось, что данная продукция характеризуется высоким качеством и безупречной стойкостью. Поэтом следует обращать внимание при покупке на рельефность и предлагаемый оттенок. Кирпич с объемными выступами и ярким цветом отлично подойдут для создания неповторимого дизайна, и воплощения интересной идеи в жизнь. Изделия с правильными геометрическими пропорциями станут хорошим решением для сооружения стен и перегородок с ровными поверхностями.

Огромный ассортимент прочного кирпича облицовочного от производителя Barrum представлен на сайте компании http://smolkirpich.by. Так же на сайте вы сможете найти большой ассортимент на строительные материалы для вашего дома и участка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.