...

Почему выгодно и безопасно покупать в агромаркете Агро-ИПК

Продажи, основные на доверии

«Агро-ИПК» смело можно назвать одним из первопроходцев агрономического рынка Украины. Свыше 25 лет мы занимаемся оптовой реализацией семян потребителю. Секрет успеха прост: мы работаем с уникальной по качеству и эффективности продукцией, которую за четверть века смогло оценить огромное количество крупных фермеров и садоводов.

Наша фишка – низкая стоимость товаров. Семена агрофирма реализует через собственный сайт и широкую сеть украинских дистрибьюторов. Для ведения посевной деятельности у нас представлено около 3500 наименований. Линейка товаров быстро увеличивается по причине выпуска собственных новинок и появления образцов западной селекции.

Доверие – важная составляющая любого сотрудничества

Мы отправляем заказы для самых крупных садоводческих центров в Украине. Мелкие оптовые заявки оформляют небольшие магазины по продаже семян, специализирующиеся на розничных продажах компании.

Основываясь на использовании предлагаемой продукции, мы гарантируем:

  • полноценный, обновлённый каталог семян;
  • высокое качество посевного материала;
  • всхожесть не ниже, чем определена для 1-го класса культур.
  • лучшие препараты и известные производители (Ражт, Басф, Пионер, Лимагрейн, Сингента и т.д.)

Выполняем оптовые продажи:

  • посадочные ростки для посадочного материала декоративных культур и плодово-ягодных насаждений;
  • саженцев разных видов роз;
  • луковичных растений;
  • травы под высевание газонов.

Регулярное изучение и мониторинг потребительского спроса учитывается при формировании ежегодного ассортимента и красочной упаковки. Введение воздухонепроницаемой оболочки в пакетах помогло повысить сроки хранение семян и увеличить период их реализации.

Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемого товара,приобретайте товар в интернет-магазине “Агро-ИПК”. В этом случае вы будете уверены в подлинности семян и соответствии их указанным характеристикам.

Призываем быть внимательными! Отказывайтесь от покупки товаров у компаний, упаковывающих семена в одинарную тару, где нет воздухозащитного внутреннего пакетика. При этом на упаковке выбиты длительные сроки хранения семян. На самом деле всхожесть материала значительно снижается уже в первые полгода после расфасовки, а на второй год она приближается к нулевому показателю.

Гарантия качества играет важную роль, так как Покупатель защищён от недобросовестно собранных семян. Перезвонив в офис, вы всегда получите компетентные консультации, что избавит от поиска неверной или ошибочно представленной информации на других Интернет-ресурсах.

Приобретайте оптом посевной материал у проверенных поставщиков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.