...

Модное платье на выпускной бал

Модное платье на выпускной бал

Вот уже и весна не за горами. Значит, скоро начнутся выпускные экзамены и самое главное уже «на носу» такое важное событие для всех школьниц как Выпускной Бал. А это означает, что грядут приятные хлопоты по выбору платья для этого неповторимого события. Как же не растеряться во всем этом великолепии нарядов и купить вечернее платье в Николаеве. . Надеемся, что наша статья поможет Вам в этом нелегком, хотя и весьма захватывающем занятии.

В первую очередь при выборе платья стоит обратить пристальное внимание на особенности cвоей фигуры, ведь на выпускном хочется не только выглядеть яркой и запоминающейся но и подчеркнуть собственные достоинства. Давайте рассмотрим четыре самые распространенные типа фигуры, подходящие к ним фасоны и цвета платьев:

« Яблоко » — у Вас узкие бедра и невыраженная талия. Самым подходящими для Вас будут платья в стиле ампир. Повышенная линия талии и струящаяся складками юбка скроют недостаточный объем бедер и подчеркнут Вашу грудь. Что касается цвета наряда, то тут полная свобода для Вашей фантазии. Единственное что хотелось бы отметить – не стоит выбирать блестящих глянцевых тканей.

« Груша » — узкие плечи при широких бедрах. Наилучший вариант для Вас – платья трапециевидного покроя. Главное не нужно их выбирать с широкой, пышной юбкой, она лишь добавит тяжести бедрам.

« Перевернутый треугольник » — широкие плечи при узких бедрах. Стоит обратить внимание на классическое вечернее платье в пол с передним разрезом с одной бретелью, которая визуально сделает плечи более узкими, а свободный крой юбки предаст фигуре женственности. Разрез спереди позволит продемонстрировать Ваши ножки.

Для обладательниц идеальной стройной фигуры особо рекомендаций нет. Все, как говорится, в Ваших руках. В нынешнем сезоне на пике популярности воздушные платья из легких тканей а-ля Принцесса, которые Вы с легкостью можете позволить Себе надеть на Ваш бал.

Совет для Всех — отдайте Свое предпочтение при выборе цвета пастельным оттенкам. Ведь как-никак Вы еще довольно юны, поэтому пусть Ваше платье будет нежным и самым весенним. Хотя в этом сезоне актуальны яркие, «неоновые» цвета.

В общем, выбор за Вами! Это Ваш вечер, сделайте все, для того чтобы чувствовать себя легко и непринужденно на нем. Приятных Вам впечатлений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.