...

Что такое автовыкуп?

Что такое автовыкуп?

Автовыкуп – это услуга быстрого выкупа автомобилей, которую предлагает специальная организация. Это может быть, как отдельная компания, так и филиал в автодилера. В отличие от автодилеров, которые выкупают только авто определенного производителя, отдельные организации работают со всеми марками и моделями авто.

Наша компания «предлагает выгодный, быстрый, а главное легальный выкуп автомобилей по максимально высоким ценам. Обратившись к нам, вы вы не только сможете продать авто за несколько часов, но и получите наличные и все необходимые документы.

Untitled6

Процесс Автовыкупа

1. Автовладелец оставляет онлайн- заявку по официальном сайте компании «Автовыкуп Club». Где указываю марку, модель, год выпуска, состояние авто и контактные данные, или позвонить нам.
2. Наш специалист проводит оценку состояния автомобиля и называет цену, которую мы готовы предложить клиенту. Цена, которую мы называем почти не отличается от рыночной, а иногда даже выше ожидания автовладельца.
3. Берем на себя все расходы связанные с переоформлением
4. тут осуществляем выплату наличными и забираем авто.

Оценка стоимости транспортного средства Отправляете нам фото: спереди / сзади, справа / слева, салон, пробег. Информацию: марку авто, год выпуска, пробег, коробка передач (мех / авто), объем двигателя, газ / дизель / бензин, скан-копия техпаспорта. В течение нескольких часов мы озвучиваем Вам сумму. Если сумма Вас устроит – подъезжаете на сделку в Вашем городе.
Необходимые документы для оформления сделки
Паспорт, идентификационный код – оригиналы; техпаспорт, (гендовиренисть)

Если в браке: наличие жены / мужа на сделке, согласие супруги / супруга на продажу, паспорт / код жены / мужа

* Для иностранных граждан: паспорт иностранного государства, вид на постоянное или временное проживание на территории Украины (при наличии), идентификационный номер (при наличии)
Почему вам нужно выбрать именно нас?
• Мы тщательно изучаем рынок подержанных авто, следим за колебанием цен, поэтому можем предложить максимально выгодный вариант.
• Мы полностью сопровождаем всю процедуру продажи и оформления документов. Кроме этого, мы берем на себя все финансовые расходы по переоформлению автомобиля.
• Вы получите наличные сразу и в полном объеме.
• Продажа авто со всеми официальными процедурами осуществляется за несколько часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.