...

Металлические сейфы для дома и офиса

Металлические сейфы для дома и офиса

Металлические сейфы, предлагаемые компанией «Safelock», отличаются высокой степенью надежности, прочности и эстетики. Сегодня для многих из нас очень важно не просто сохранить документы, драгоценности, деньги, оружие или компьютерные архивы, но и уберечь их от пожара.

«Safelock» предлагает вашему вниманию следующие сейфы из металла.

Сейфы для оружия;

банковские;

офисные;

гостиничные;

взломостойкие;

огнестойкие.

Каждый из видов и моделей сейфов обладает прочностью и привлекательным внешним видом, благодаря которому он впишется в любой интерьер.

Самые распространенные сейфы на сегодняшний день – мебельный и гостиничный. По своим габаритам они достаточно малы, потому не занимают много места. Мебельные сейфы оснащены специальным креплением, благодаря которому они фиксируются на поверхности мебели. Такие сейфы находят свое применение дома, в офисе или гостинице. Вместимость небольшая, потому они используются для хранения незначительных ценностей.

Другой вид – встраиваемые сейфы, которые предназначены для хранения оружия, значимых ценностей, документов, ценных бумаг. Они удобны тем, что отлично подходят для скрытого встраивания. Встраиваемый сейф обладает такими важными положительными чертами, как взломостойкость и пожаробезопасность. Второе качество обеспечивается за счет того, что он встроен в стену, которая помешает огню проникнуть внутрь сейфа.

Офисные металлические сейфы удобны для хранения бумаг, документов, печатей и прочих принадлежностей, потому их чаще всего используют именно в офисах. Сейфы огнестойкие и взломостойкие. Главное отличие офисного сейфа от встраиваемого, гостиничного и мебельного – большие размеры.

Подводя итого, можно сказать, что главными чертами любого сейфа, будь то металлические сейфы для офиса, гостиницы, встраиваемые или мебельные, должны быть прочность, внешняя эстетика и устойчивость к взломам. Что касается нашей продукции, то она полностью соответствует вышеперечисленным показателям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.