...

Кирпич полнотелый желтый

Кирпич – один из самых востребованных строительных материалов, который славится своей прочностью, надежностью, долговечностью. Даже сегодня без него не обходится ни одна постройка. Как правило, данная продукция делится на два типа: полнотелая и пустотелая. Сегодня рассмотрим кирпич полнотелый желтый, его качественные характеристики и качества. Также на сайте компании “Смоленская керамика” представлен широкий выбор строительных материалов.

Главные особенности материала1507.970

Кирпич полнотелый желтый имеет ряд значимых преимуществ, необходимых для возведения устойчивой строительной конструкции:

Высокая прочность

Модельный ряд отличается отменной прочностью и устойчивостью к резким перепадам температуры, сильным морозам и влажности воздуха. Кроме того, стройматериал довольно износостоек – срок его службы составляет несколько десятилетий без потери внешней привлекательности и деформации.

Низкое влагопоглощение

Уровень водопоглощения у полнотелых экземпляров составляет не более 12-15%. Материал не разрушается при воздействии атмосферных осадков, длительное время сохраняет свою первозданную форму. Данная особенность особо важна в регионах с сезонными изменениями климата.

Безупречная стойкость

Масса полнотелых изделий немного выше, чем пустотелых. Благодаря этому варианты могут выдерживать высокие нагрузки, и применяются для сооружения фундамента, несущих стен и перегородок. В частных домах стены с полнотелого кирпича принято дополнять теплоизоляционными и гидроизоляционными слоями.

Огнестойкость

Блоки сохраняют свои функции и основные свойства под воздействием высоких температур пламя. Ведь пожарная безопасность – главная задача любой организации, предприятия, жилого помещения.

Отличная звукоизоляция

Стены из желтого полнотелого кирпича обладают хорошими шумо- и звукоизоляционными качествами. Они защитят комнату от назойливого уличного шума, создадут уютную домашнюю атмосферу.

Декоративные качества

Универсальный желтый цвет вышеуказанных образцов украсит дизайн любого здания, придав ему некий шарм и необычайную теплоту. Возведенные элементы порадуют глаз своей яркостью, оригинальностью и эстетически завершенным внешним видом.

Экологичность

Для производства строительного материала используют лишь высококачественную глину и экологически чистые добавки, улучшающие качество продукции. Все составные компоненты безопасны для здоровья человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.