...

О лучших гостиницах Одессы

Гостиница Mozart выглядит просто впечатляюще. Гостиница имеет пять корпусов, обозначенных буквами греческого алфавита.
209782 15033111460026621555

Вмещает она до десяти тысяч постояльцев, а количество номеров в гостинице – целых пять тысяч! Несмотря на то, что гостиница, в общем, является целым комплексом, каждый корпус являет собой отдельное здание со своими особенностями и инфраструктурой. Не все лучшие гостиницы Одессы, могут похвастаться таким сервисом.

Гостиница Mozart-одна из лучших гостиниц Одессы

Гостиница Mozart имеет смежные корпуса, способные разместить три с половиной тысячи гостей в одно время. Отличительной чертой гостиницы является её развлекательный сегмент. При гостинице располагается ресторан. Интерьер ресторана оформлен репродукциями картин художников первой половины XVII века и фитостенами из живых растений, из окон открывается великолепный вид на Театр Оперы и Балета. В теплое время года работает летняя терраса на Театральной площади Так же в гостинице располагается множество баров, бильярдная, боулинг, кафе, салоны красоты и даже сувенирная лавка. Всё, что вам нужно, вы найдёте в нашей гостинице! Так же гостиница имеет собственный автомобильный парк для тех. Кто хочет взять автомобиль напрокат. Для тех же, у кого есть свой автомобиль, в гостинице предусмотрена широкая платная парковка.

Конференц сервис

Гостиница предлагает аренду конференц сервиса Одессы – весь спектр услуг для организации проведения конференций, семинаров, деловых и корпоративных.
Гостиница имеет свой конференц-комплекс из четырёх просторных залов-трансформеров. В зависимости от желания заказчика, они могут помещать как 20, так и 200 человек! Так же есть ещё два зала, которые можно использовать в качестве банкетных и переговорных.

Гостиница Mozart располагает бизнес-центром, где можно найти современную офисную технику и компьютеры. Эти помещения можно арендовать на самые различные сроки.

Для тех гостей, которые привыкли заботится о своей физической форме даже во время путешествий, существует фитнес-центр . К услугам гостей в фитнес-центре будут тренажёрные залы, массажный кабинет, зал для аэробики и даже специальный фитнес-бар!

Номерной фонд гостиницы

hotel
Номерной фонд гостиницы может разместить до трёх с половиной тысяч гостей в одно и то же время. Номера бывают самых разных ценовых категорий и размеров – от недорогих одно- и двухместных номеров, до комфортабельных бизнес-номеров и роскошных номеров класса «люкс».

Гостиница Mozart располагается недалеко от транспортной развязки, что очень удобно для туристов и деловых гостей. Кроме того, недалеко от гостиницы располагаются остановки наземного транспорта и маршрутных такси. Однако, гостиница находится рядом с красивейшим парком, так что, можно сказать, что она находится в экологически чистой зоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.