...

Акриловая краска для фасада – красота наружных стен в руках профессионалов

Акриловые фасадные краски – многолетняя «опрятность» фасада и качественная защита

http://megabud.com.ua/products/paints/fasad/Правильно подобранная акриловая краска для фасада решает сразу же несколько проблем. В первую очередь это защита от всех атмосферных воздействий – дождь, перепады температур, солнечные лучи, ветер, повышенная сухость или влажность воздуха. Второй аргумент «за» в пользу выбора акриловой краски – более чем высокая устойчивость к истиранию, расчет на большое количество сухих и мокрых циклов чистки, в течение долгого срока сохраняется эстетичность первоначального внешнего вида. Чем оправдана популярность акриловых фасадных красок «Мастер»? Соответствие всем требованиям и стандартам, высокая пластичность и укрывистость, фасадные краски наносятся на рельефные поверхности в основном серого цвета, поэтому акриловые краски выгодны за счет минимального расхода.

Фактически акриловая фасадная краска – это декоративно-защитное покрытие фасада, которое к тому же паропроницаемо и имеет высокие показатели водостойкости. Водопроницаемость – один из ключевых параметров, определяющих качество краски, низкая абсорбционная способность препятствует скоплению влаги и загрязнению, к тому же на влажных стенах часто появляются плесень, грибки, возникают трещины благодаря скапливанию и отложению солей, именно акриловые краски создают надежную защитную пленку, устойчивую к влаге.

Качественные краски для ремонта – приятно работать, легко ухаживать, огромный простор для идей в интерьере

Цвет – каждый дизайнер знает, что именно с помощью цветового подбора любое помещение приобретает свою неповторимую атмосферу, умелым и продуманным сочетанием красок в интерьере можно добиться любого, самого смелого и неожиданного эффекта. Окончательный этап каждого ремонта – это покраска стен и потолка, а поскольку это практически самые большие поверхности в комнате, то и выбор качественной краски должен быть продуманным.

Латексные и акриловые краски для ремонта «Мастер» (http://megabud.com.ua/products/paints/) могут наноситься на любые поверхности – кирпич, гипс, фактурные обои, бетон или дерево, известковую либо цементно-песчаную штукатурку. Акрил или латекс образуют защитную пленку на поверхности, пропуская воздух и позволяя стенам «дышать», что сводит на нет угрозы появления грибкового налета или плесени. К тому же такие краски легко моются и чистятся, что в условиях, к примеру, кухни или прихожей является особенно ценным. Колеровка краски – это роскошная возможность подобрать, свой, уникальный и неповторимый цвет для любого «характера» помещения – яркую кухню, «спокойную» спальню, оригинальную гостиную и «веселую» детскую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.