...

Алюминиевый профиль

srthsrthsrth

Зимний период — это время, когда все наружные строительные работы прекращаются и появляется время для планировки работ в теплое время года. Сегодня будут рассмотрены алюминиевые конструкции, которые Вы сможете использовать в себя на даче, квартире либо загородном доме.

Алюминиевые окна (для более подробной информации жмите сюда) и алюминиевые двери. За несколько предыдущих лет начали занимать значительные места на оконном и дверном рынке страны соответственно. Популярность к таким конструкциям приходит постепенно, ведь заметить явные преимущества сразу не получится, а вот достаточно высокая цена бросится в глаза сразу. Хотелось бы подметить, что удовлетворенности от преимуществ будет больше, чем сомнений, касательно стоимости  Так какими же все-таки преимуществами обладают алюминиевые окна и двери.

Одним из основных преимуществ таких изделий является материал, из которого изготавливаются окна и двери. Алюминий как металл показал себя с очень хорошей стороны. Он является абсолютно экологичным, не имеет никаких запахов, не выгорает. Также всегда есть возможность окраски профиля практически в любой цвет. Еще одним значительным достоинством являются прочность и относительная легкость металла. Это свойство особенно важно при создании больших конструкций, таких как стеклянные фасады, огромные витражы, окна и двери. Алюминиевые конструкции имеют значительно большее количество светопропускания, нежели металлопластиковые, за счет более узких профилей.

Следующим преимуществом является возможность установки конструкций с использованием теплоизолирующего, или как его чаще называют «теплого», профиля. Такой профиль имеет специальную термовставку, которая расположена между наружной и внутренней стенкой профиля. Этот термомост не дает двум сторонам профиля соприкасаться, а соответственно значительно снижает его теплопроводность. Более того, изделия из холодного профиля не подойдут для остекления наружных проемов отапливаемых помещений. Это профиль очень теплопроводный и будет промерзать зимой. Такой профиль отлично подходит для использования внутри помещения.

pic_5

Также холодный профиль может использоваться для изготовления зимних садов, остекления веранд, балконов, террас и беседок. Тех помещений, которые Вы не собираетесь отапливать зимой. Также в конструкции из холодного профиля рекомендуют устанавливать солнцезащитные стеклопакеты, для предотвращения перегревания летом. Более подробную информацию Вы можете узнать в компании Затишок их сайт www.zatysh-ok.in.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.