...

Асфальтирование автомобильных дорог

asfaltirovanie avtomobilnih dorogИз года в год Новосибирская область становится все более развитой частью Российской Федерации. Количество машин, которые пересекают областной центр, превышает число в миллион. Из-за постоянно растущего транспорта необходимо поддерживать автомобильные дороги, это включает в себя не только постройку новых, но и реконструкция старых автомобильных магистралей.

В Москве и Московской области ситуация намного лучше. Здесь есть много специализированных компаний, которые занимаются строительством, ремонтом дорог, а также арендой спецтехники для этих работ. В частности, компания «Асфальт техно» предлагает специализированную технику для асфальтирования. Если вас интересует аренда виброкатков москва предложит много вариантов, но у «Асфальт техно» и цены доступнее и техника самая современная.

По мнению экспертов состояния дорожного полотна, автомобильные дороги на территории страны оставляют желать лучшего

Именно из-за плачевного состояния эксплуатируемых автомобильных дорог, губернатор Новосибирской области открыл заседание по предъявлению и реализации планов участников. По мнению Юрченко В.А., открытие новых автомобильных дорог может привести к уменьшению жилого фонда города, и к увеличению транспортного потока. Выбирая, что же лучше для наших жителей города, предлагаю отремонтировать старые автомобильные дороги, мы сделаем улучшенную инфраструктуру и оставим все на своих местах.

От высказанных предложений губернатора, правительство области приняло единогласное решение о реконструкции дорог в городе и по всей области, а именно будет не простое закатывание пустот на дорогах, а полное заасфальтированное дорожное покрытие. Также было принято решение, после реконструкции дорог в Новосибирске, бригады дорожников будут перекинуты на дороги по всей Новосибирской области.

Для выбора дорожной компании, правительством области был создан конкурс. По итогам конкурса в налаживании дорог в Новосибирске будет возложено на предприятие «ДРСУСИБ». Из областного бюджета выделено более одного миллиарда рублей, но по оценкам специалистов, это только часть средств, которые потребуется потратить при асфальтировании дорог по городу.

Уже с начала года компания приступит к выполнению столь сложной, но весьма необходимой обязанности. За время работ будут перекрыты несколько десятков дорог, которые находятся в отвратительном состоянии, преимущественно это периферийные дороги, а это значит, что основное движение стоять не будет. По словам представителя компании, для жильцов домов никаких неприятностей не будет. «Наши последние технологии позволяют прокладывать асфальт на дорогах в короткие сроки, по дорожному полотну можно будет ездить уже на следующий день, в то время как у большинства других, только через несколько дней», — отметил директор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.