...

Доступная аренда помещений под склад в Санкт-Петербурге

СкладВ жизни бывают ситуации, когда возникает необходимость арендовать склад для хранения товаров. В таких случаях на помощь приходят фирмы, оказывающие различные логистические складские услуги.

Профессионал на рынке 3PL услуг

Компания «Ниеншанц-Логистик» является одним из ведущих логистических операторов, имея пятнадцатилетний опыт работы в сфере хранения товаров и аренды складских помещений. Фирма предлагает широкий перечень услуг, главной из которых является аренда помещений под склад в Санкт-Петербурге. В распоряжении компании находится новый складской комплекс, расположенный в районе Вантового Моста.

Перечень и качество предоставляемых услуг

Желающие получить качественные услуги по хранению имущества и грузов на складе могут обратиться в «Ниеншанц-Логистик», которая предоставит своим клиентам просторные и современные складские помещения. Компания гарантирует полную сохранность товаров, вмененных ей на хранение, имея для этого все возможности и условия.

СкладОрганизация предоставляет широкий спектр логистических услуг для своих клиентов как традиционного характера (ответственное хранение товаров), так и услуги формата 3pl. Жители города и окрестностей, которые уже сотрудничали с компанией, знают, что ответственное хранение санкт петербург всегда на высоком уровне, поэтому фирму можно смело рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Где можно найти информацию, необходимую для заключения сделки

Обратившись к специалистам компании, клиенты могут узнать всю интересующую их информацию о направлении деятельности «Ниеншанц-Логистик» и перечне оказываемых ею логистических услуг. Заказчики получать квалифицированную консультацию о том, какие услуги подойдут именно им и какую документацию нужно при этом оформить.

Дополнительные данные о деятельности компании можно получить на ее официальном сайте. Там же можно ознакомиться с сопроводительной документацией, необходимой для совершения операций по хранению товаров и аренде складов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.