...

Зеркала для ванной комнаты

зеркало ваннаяБез http://www.zerkala.ru/mzf/zerkala/ невозможно представить ванную комнату. Оно придаёт завершённость всему интерьеру, создавая при этом уютную обстановку. Чтобы утреннее настроение всегда было приподнятым и радостным начните день с улыбки. А лучше всего улыбаться, глядя в красивое зеркало.

http://www.zerkala.ru предлагает подобрать, подходящие именно вам,  для ванной комнаты. Изготовление таких изделий от самых привычных до оригинальных форм, по размерам, представленных заказчиками.

Особенности изготовления их для ванной комнаты

Компанией, при производстве и изготовлении зеркал, строго соблюдается технологический процесс на всех его стадиях. Сочетая современное оборудование с высоким качеством японских  полотен, в конечном итоге, заказчик получит только качественную продукцию по приемлемым ценами.

Отдельно стоит остановиться на качественных характеристиках

зготавливаемых зеркал:

– повышенная влагостойкость;

– серебряное покрытие;

– длительная эксплуатация;

– богатая палитра цвета: от золотых, серебряных, бронзовых до розовых, голубых, зелёных оттенков;

– толщина от 3 до 6 мм;

– кромка изделия может быть обработана методом шлифования, полировки либо срезом под углом (фацет).

зеркало ваннаяРазмеры их для ванны можно подобрать индивидуально, либо выбрать из имеющегося в наличии, широкого ассортимента. Форма представленных в каталоге разнообразна: прямоугольная, квадратная, овальная, с закруглёнными краями.

Выбор за вами

При выборе зеркала для ванной комнаты, помните, что главное – это его устойчивость к влажной среде. Все зеркала, изготовленные Московской Зеркальной Фабрикой, прошли специальную обработку и покрыты серебряной амальгамой. Даря покупателям не только красоту, но и несомненное качество, идеально дополняя ванную комнату.

Очевидным плюсом в дизайне будут наши изделия для ванной комнаты, с полочками. Сочетание удобства с функциональностью позволяют хранить нужные и красивые мелочи.

Если вы отдаёте предпочтение  таким ,как зеркала с подсветкой, то и здесь специалисты компании Московской фабрики зеркал смогут предложить вам интересные модели. В каталоге представлен ряд моделей с одним или двумя светодиодными светильниками.

Отличительная особенность таких изделий, изготовленных компанией МФЗ, – это гарантия качества сроком в 25 лет и индивидуальных подход к каждому клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.