...

Использование мобильных ограждений

Мобильные огражденияНередко можно столкнуться с необходимостью возведения ограждения (при проведении культурно-массовых мероприятий, масштабных строительных работ или охраны временных складских территорий, парковок и иных мест, требующих ограждения). Но не всегда целесообразно возводить стационарные ограждения, ведь это требует времени, больших затрат и, что главное – ограду рано или поздно нужно будет демонтировать, что не всегда удобно по многим причинам.
Именно поэтому, компания «М-Директ» презентовала на рынке новый и функциональный продукт – мобильные ограждения, с которыми можно ознакомиться и http://m-directspb.ru/catalog/mobilnye-ograzhdeniya, после бесплатной консультации со специалистами компании.

Преимущества переносных ограждений

Данные конструкции отличаются рядом достоинств перед стационарными оградами, основными из которых является простота их монтажа/демонтажа, надежность и долговечность. Также немаловажно, что ограждения, представленные «М-Директ», не требуют специального дополнительного ухода, ведь их поверхность выполнена из специального оцинкованного покрытия, которое препятствует возникновению коррозии и сколов даже при длительной эксплуатации.

Мобильные ограждения
К тому же, мобильные ограждения отличаются сетчатой конструкцией, которая позволяют любому, находящемуся за ограждением, увидеть происходящее внутри огражденного периметра.

Использование для ограждения фан-зон

При проведении спортивных мероприятий, организатор несет большую ответственность за безопасность участников и зрителей.

Именно поэтому, для ограждения секторов часто используются специальные ограды, которые не всегда имеются в наличии на конкретном стадионе или площадке. Барьерные оградительные конструкции, выпускаемые «М-Директ», которые можно приобрести http://m-directspb.ru/catalog/stolby-ograzhdeniya, благодаря своей мобильности, небольшому весу и прочности, могут быть установлены в любом месте проведения мероприятия. Самое главное – что их технические характеристики не только помогут сдержать за периметром толпу фанатов,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.