...

Моды и атомайзеры в онлайн магазине Boro.ru

modi i atomajzeri v onlajn magazine bororu

Где купить электронные сигареты? И в чем прелесть электронных девайсов?

Начнем с первого вопроса. На самом деле популярность электронных сигарет связана не с тем, что в них больше никотина или меньше. Не с тем, что существуют линейки спец жидкостей, которые и вовсе не содержат вредного никотинового соединения. Просто человеку надоело то, что предлагает ему табачная индустрия на протяжении многих веков. Теперь хочется чего-то нового. И радует, что пока еще электронные сигареты не превратились в рутинную действительность.

Усиливает желание приобрести высокотехнологичный девайс и тот факт, что не только форм у электронок много, но еще и ароматов целая куча. Сотнями их выпускают производители на рынок и постоянно расширяют ассортимент. Но где купить качественные сигареты, и что не менее важно — жидкость и прочие комплектующие и сопутствующие аксессуары?

Вот тут мы перешли к первому вопросу. Одним из самых любимых вейперами шопов является онлайн магазин Boro.ru. Здесь есть все, чего может захотеть душа даже самого искушенного вейпера. Причем, если кто-то не хочет испытывать свой организм на прочность никотином, магазин предложит жидкости без его содержания.

Большое влияние на качество парения оказывают атомайзеры для электронных сигарет. Это — нагреватели электронок, которые умеют превращать курительную жидкость в пар. Кстати, у медицинского ингалятора тот же принцип работы.

Как должен выглядеть правильный атомайзер?

У атомайзера обязательно должны быть упругие и эластичные о — ринги. То есть они не должны приклеиваться намертво к стеклу, деревенеть. Само устройство можно легко открывать. Стоит знать и о том, что кольца, которые регулируют затягивание, должны максимально прилегать и одновременно обеспечивать мягкое движение.

Еще один пункт, на который стоит обратить внимание — это отверстия, через которые осуществляется дозаправка устройства. Дырочки должны быть довольно большими, чтобы можно было влить жиду без применения пипеток.

Моды

Первым делом возникает вопрос: что это за моды электронных сигарет такие и отчего их нельзя называть просто — электронная сигарета? Суть, конечно одна. Но…

Само название — мод — произошло от английского modified или по-русски модифицированный. Так становится чуть понятней, отчего есть отдельная категория сигарет и модов. Вторые имеют улучшенный дизайн, расширенный опционный состав, более мощный аккумулятор и вместительный картридж. Они также способны давать больше пара. Также есть механические типы модов и регулируемые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.