...

Оптовые поставки стройматериалов и оборудования

stroy-4Промышленно-торговая компания «МетЭдАргоКапПроект» предлагает колоссальные возможности для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, работающих в области малого и крупного строительства. В частности, организация обеспечивает поставки материалов и спецтехники для выполнения самых различных задач. Кроме того, «МетЭдАргоКапПроект» реализует средства индивидуальной защиты.

Несколько слов о компании

ООО «МетЭдАргоКапПроект» начало свою деятельность 18 лет назад и за это время приобрело богатый опыт, который позволяет сейчас реализовывать любые задачи, вне зависимости от их сложности. Одним из направлений деятельности компании является комплексное обеспечение строительных и торгово-закупочных площадок.

Важно отметить, что «МетЭдАргоКапПроект» поставляет технику и расходные материалы как отечественного, так и зарубежного производства. Сотрудники подготовили гибкую ценовую политику, которая позволяет клиентам подобрать оптимальные условия для сотрудничества.

Ключевые преимущества

Что же касается особенностей компании «МетЭдАргоКапПроект», то здесь стоит отметить:

  • бесплатную транспортировку при оптовых закупках;
  • скидки постоянным клиентам;
  • быструю отгрузку (на следующий день после оформления заказа).

Бадья для бетона, опалубка, стропы грузовые, сетка фасадная – данная продукция представлена в электронном каталоге. Помимо этого, на официальном сайте организации (edargo.ru) регулярно проводятся акции, которые позволяют существенно сэкономить при заказе стройматериалов. «МетЭдАргоКапПроект» гарантирует высокое качество поставляемой продукции.

edargo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.