...

Ошибочное мнение о том, что новичкам больше везёт на выигрыш

126116248_47555534

Существует некая, очень распространённая теория, что новым игрокам везёт больше. Этот факт удачи возможно проверить в различных состязаниях по различным видам спорта и азартным играм, когда люди без какого-либо опыта и определённых знаний одерживают победу над профессионалами своего дела. Удивителен и тот факт, что есть уверенное мнение о том, что этот же феномен действует и в онлайне. Новыми игроками выигрываются большие суммы. В данном случае стоит всё-таки разобраться, действительно ли это так, действительно ли новички удачливее, и кто именно создал мнение об удаче новичков.

Данная теория о новичках предельна проста и основана она главным образом на вере в этих же самых людей счастливчиков: одни просто видели, как новые игроки забирали большой куш, других самих посещала госпожа удача. Из-за всего этого и появилось мнение, что при первом знакомстве с интернет-сайтом организаторы целенаправленно позволяют выигрывать больше, чтобы заманивать к себе больше потенциальных игроков, которые, в свою очередь, ощутив победный вкус, не смогут уже обходиться без игры. Вполне можно допустить такую возможность, так как известен факт, что хозяева получают основную прибыль от регулярных игроков. Однако это может оказаться и вовсе не так. На практике же доподлинно известно, что организаторам почти невозможно определить, где новичок, а где профессионал игры. Откуда же берутся такие стереотипы.

Сегодня онлайн, без регистрации, как и другие игры такого характера не имеют программу, распознающую опытный игрок или нет. Результат игры – колесо удачи. Госпожа удача выбирает победителя, не основываясь на опыт или количество игр. Победу может получить любой игрок.

Безусловно, что возможно выиграть и с первой попытки. Так иногда бывает и в такие моменты рождаются мнения о небывалой удаче новых игроков. Но никто не скажет, как много тех, кто не поймал синюю птицу удачи сразу.

Существует такая забавная вещь, как избирательная память, а суть её заключается в следующем. Если играть в неделю пару раз в онлайн, то существует вероятность, что выигрыша выше определённой планки долгое время не будет. И тут госпожа удача вдруг улыбается и выигрыш удваивается. Скорее всего, время неудачных попыток сразу же забудется, а в памяти останутся только приятные воспоминания. Игрок, с которым произойдёт данная ситуация будет считать, что в азартной игре удача всегда будет улыбаться и начав новую игру, будет уверен в своей победе.

Благодаря избирательной памяти запоминаются всегда исключительно самые крупные победы, но в тот же момент забываются поражения. Данный феномен и является причиной возникновения мифов и суждения об абсолютном везении новичков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.