...

Переплет, сканирование, печать, архивация документов

scanning

Деятельность любого предприятия всегда связана с большим количеством всевозможных бумаг, документов. Навести порядок во всем этом многообразии не всегда удается. Времени вечно не хватает, да и наводить порядок в ворохе бумаг не доставляет удовольствия. Поэтому целесообразно обращаться за помощью к специалистам, для которых рутинная возня с бумагами является ежедневной работой. Как правило, это творческий, целеустремлённый коллектив и для них такая работа доставляет удовольствие, не является обузой. Скоросшиватели и папки не могут упорядочить все необходимые бумаги и документацию. Да и особой красоты они не принесут в интерьер.

Любой переплет, копирование, сканирование, брошюровка, создание тиснёных обложек является для сотрудников творческим трудом. Это отчетливо просматривается в тех работах, которые уже были выполнены. Часть таких работ можно посмотреть на сайте http://www.reglet.ru/servis/ и убедиться, что подход к работе у таких людей действительно творческий.

scanning_page_img_1

Когда могут понадобиться услуги, предоставляемые компанией

  1. Во время наведения порядка и для экономии места в отделе кадров, бухгалтерии, архиве предприятия. Бухгалтерские и кадровые документы, техническая и проектная документация, отчеты и многое. Все это отныне будет храниться в красивых переплетах, на определенных полках, любой документ быстро и легко находится.
  2. Все документация упорядочена, обеспечен учет и сохранность. Благодаря нанесению наименований на сам переплет, найти нужные бумаги не составит труда и не отнимет много времени.
  3. Красивые, эксклюзивные переплеты для диссертаций и дипломных работ.
  4. Создание презентабельных ежедневников с логотипами для сотрудников предприятия.
  5. Сканирование, копирование, печать, создание макетов для всевозможных буклетов, плакатов, презентаций.
  6. Адресные папки, дипломы, печати, сувенирная продукция и много другое.

Подобная продукция огромными и малыми тиражам расходится по многочисленным предприятиям, частным лицам Москвы и Московской области. Лучшие отзывы и благодарности клиентов для сотрудников являются наивысше наградой за труд, который не каждого может показаться творческим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.