...

Преимущества венти баттс, металлочерепицы и битумного праймера

строительных материалахЦена на эти материалы, в сравнении с аналогами, на первый взгляд покажется завышенной, но качество теплоизоляции и срок службы, ее вполне оправдывают

Сегодня на рынке строительных материалов стоько всевозможных предложений, что глаза разбегаются. Однако профессионалы знают, не все материалы отличаются одинаковым качеством, поэтому выбирают лучшее и проверенное на собственном опыте. В этой статье мы приведем несколько примеров.
Итак, http://inpr0m.ru/venti_batts представляет собой теплоизоляционные плиты (панели) с синтетическим связующим, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

Их цена, в сравнении с аналогами, на первый взгляд покажется завышенной, но качество теплоизоляции и срок службы, ее вполне оправдывают. В результате использования высоких технологий, плита получилась жесткая с одной стороны, и пористая, более мягкая с другой, что позволяет сохранить самые важные свойства, необходимые плите для качественной теплоизоляции.

Панель обладает повышенной стойкостью к износу, и отличной огнеупорностью, поэтому ее рекомендуют использовать для утепления ангаров, цехов, торговых центров и прочих промышленных помещений. Более того, утеплитель не токсичен, и экологично чист, именно эти качества позволяют использовать его в лечебных учреждениях, и даже в детских комнатах.

Отдельно нужно отметить, что под воздействием времени плита не меняет своих свойств, а срок эксплуатации ее практически не ограничен.

http://inpr0m.ru/metallocherepica – отличное решение для кровли, как жилых домов, так и промышленных учреждений. Так же ее используют для покрытия домов со сложной архитектурой.

Внешним видом она очень схожа с обычной черепицей, что придает привлекательности, а широкий выбор цветовой гаммы, позволит сделать архитектурное сооружение свершенным.

Надежность продукта обеспечивает довольно сложный процесс его изготовления. В нем используется оцинкованная сталь, покрытая полимером с обеих сторон.

Из-за внешнего вида и легкости в эксплуатации и установке, на сегодняшний день, данная кровля является одним из самых популярных кровельных материалов. Так же стоит отметить, что данная кровля отлично адаптирована для погодных условий на территории России и стран СНГ.

Масса на основе пластификаторов, органического растворителя и соединений битумов, предназначенная для предварительной подготовки поверхности к гидроизоляции называется http://inpr0m.ru/bitumast_praymer_bitumny.

Состав позволяет создать дополнительный гидроизоляционный слой, прекрасно абсорбирует пыль и лишнюю влагу.

Огромным преимуществом данной массы является ее идеальное приклеивание ко всем видам шероховатых поверхностей, а так же полная совместимость со всеми типами кровельных и гидроизоляционных материалов, что делает ее практически незаменимой в процессе гидро- и теплоизоляции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.