...

Производство сварной сетки в СПб

proizvodstvo svarnoj setki v spb

Металлическая сетка – это востребованный материал, используемый во многих работах. Она интересна многим строительно-монтажным организациям и частным лицам, занимающимся ведением подсобного хозяйства.

Её главное предназначение заключается в придании зданиям и сооружениям прочности. Наиболее часто, сетка армирующая и другие её виды, используется при монтаже монолитных фундаментов, стяжек, стен и т. д.

Производство сварной сетки в СПб осуществляется многими организациями, в том числе и «СД Союз». Следует отметить, что мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Производственная компания «СД Союз» в СПб

proizvodstvo svarnoj setki v spb 2

Наша продукция пользуется повышенным спросом, потому что мы устанавливаем ее стоимость на демократичном уровне. Кроме того, она имеет непревзойденные эксплуатационные характеристики, к числу которых можно отнести долгий срок службы, высокую прочность и в некоторых случаях, эластичность (при проведении дополнительной обработки).

proizvodstvo svarnoj setki v spb 3

Использование данного стройматериала привлекает людей тем, что он прост в погрузке, разгрузке, транспортировке и монтаже. Это отчасти обусловлено тем, то производство сварной сетки чаще всего осуществляется в картах. В СПб также имеются производители, выпускающие её в рулонах. Это возможно лишь при малом диаметре прутьев.

proizvodstvo svarnoj setki v spb 4

Виды изготавливаемой продукции

Данный стройматериал имеет массу классификаций, которые опираются на разные характеристики: начиная от диаметра арматуры или проволоки и заканчивая геометрией ячеек. Пожалуй, главная классификация опирается на его область применения.

Нашей компанией осуществляется производство сварной, арматурной, кладочной и дорожно-строительной сетки в СПб. О каждом вышеперечисленном виде нужно поговорить более детально.

Сетка арматурная

Данный материал получил свое название от сырья, используемого для его изготовления – прутьев арматуры. Чаще всего он используется для монтажа монолитных конструкций, возведения заборов, изготовления вольеров и т. д.

Сетка кладочная

При возведении кладки, не редко требуется ее усиление и придание конструкции дополнительных показателей прочности и жесткости. Лучше всего с подобной задачей справится стальная сетка. Кроме того, она поспособствует экономии цементного раствора, предотвратив заполнение им полостей кирпича. Следует отметить, что она также используется при проведении штукатурных работ.

Сетка армирующая

Производство армирующей сварной сетки необходимо для возведения различных армированных конструкций, например монолитных фундаментов и изготовления железобетонных изделий. В СПб приобрести её, также можно в «СД Союз». Она также используется для монтажа стяжки.

Дорожная строительная сетка

Строительство дорог и проведения их ремонта, также не обходится без использования сетки. Её применение позволяет придать полотну прочность, жёсткость и устойчивость к воздействию различных неблагоприятно воздействующих факторов, например атмосферным явления, нагрузкам и механическим воздействиям.

Помимо этого она может использоваться для возведения ряда других конструкций: предотвращающих сход обвалов, разрастание оврагов, размывание берегов водоёмов и т. д. Разумеется, она может быть использована и по непрямому назначению, например для изготовления клеток.

proizvodstvo svarnoj setki v spb 5

Как осуществляется производство металлической сварной сетки в СПб?

Изготовление может быть выполнено двумя способами: в автоматическом и ручном режиме. Именно автоматическое производство сварной сетки в СПб, встречается гораздо чаще. Благодаря автоматизации процесса удалось полностью исключить возникновения брака из-за так называемого человеческого фактора.

Производство сварной сетки в СПб, на нашем заводе осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, по передовым технологиям, с использованием высококачественного сырья. Благодаря этому на выходе мы получаем высококачественную продукцию, способную исправно служить на протяжении длительного времени.

noreplace

Основные преимущества нашей компании

Собственное производство сварной сетки в СПб даёт нам массу преимуществ над организациями, занимающимися схожим видом деятельности. Кроме того наша фирма отличается наличием ещё ряда неоспоримых достоинств:

  • Предоставление гарантии.
  • Скидки оптовым покупателям.
  • Возможность приобретения в рассрочку.
  • Комплексные поставки и т. д.

Ознакомиться со всеми преимуществами можно посетив наш официальный сайт.

Доставка

Мы не только продаём строительные материалы и осуществляем производство сварной сетки в СПб, но и готовы доставить все купленные у нас товары в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Доставка производится в заранее оговоренное время, бесплатно.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.