...

Профессиональное производство презентационных фильмов

съемкиРекламный ролик, выставочный фильм, вирусное видео – это продукция, созданная по правилам кинематографа и по современным требованиям эффективного маркетинга. Потенциальная аудитория «любит глазами», поэтому даже 5-минутный ролик должен быть качественно снят на профессиональном оборудовании. Такие возможности доступны далеко не всем рекламным агентствам.

Указываем верное направление

Студия «КОМПАС продакшн» — специализированная компания, которая занимается созданием промоутерской видеопродукции. В её задачи входит:

— продвижение товаров, услуг;
— создание позитивной репутации компании;
— донесение полезной информации для потенциальных партнёров и клиентов.

Над видеоматериалами работает слаженная команда из режиссёров, операторов, звукооператоров, специалистов по компьютерным технологиям и других профессионалов рекламного кино. С 2005 года КОМПАС успешно действует на медиарынке, создавая высококлассный видео-, аудио-, флэш-продукт, сайты и базы данных.съемка

Виды презентаций от студии КОМПАС

Фильм: имиджевый, корпоративный, выставочный, учебный, инструкция, видеокаталог. Профессиональное производство презентационных фильмов для бизнеса призвано помочь в продвижении нового товара, услуги, проекта. Такие видеоматериалы обязательно понадобятся компаниям, которые намерены принимать участие в пресс-конференциях, специализированных выставках и презентациях. Лучшие видеоработы представлены http://www.kompas-msk.ru/sozdanie-prezentacionnyh-filmov,-sozdanie-prezentacionnogo-filma/ в портфолио с фильмами для разных направлений бизнеса.

Диск: имиджевый на выставку, в формате CD/DVD. Такой инструмент рекламы поможет целевому партнёру или клиенту ознакомиться с деятельностью компании в спокойной обстановке офиса или дома, привлечь к просмотру других заинтересованных лиц. Встроенная ссылка на официальный сайт даст зрителю более детальную информацию о вашем бизнесе.

Флэш-презентация – ёмкий, компактный продукт с рекламой, ярким дизайном и привлекательной анимацией. Ролик можно разместить на сайте, презентационном диске, в интернет-каталоге с функцией автозапуска. Он просматривается на компьютере, плазменном экране либо проекторе. Удобный интерактивный режим оснащён быстрым доступом в любой интересующий раздел мини-фильма.

Другие виды продукции

Команда «КОМПАС продакшн» готова создать рекламный видеоролик с постановкой, записать аудиоролик, оригинальную песню-джингл и разработать сценарий для музыкального клипа. Знатоки своего дела успешно снимают информационно насыщенную, интересную телепередачу, сюжет, ТВ-заставку, проводят панорамную съёмку с вертолёта. Работать над видео по высшему классу позволяет осветительное оборудование для закрытых и открытых пространств, операторские краны, рельсы плюс восемь станций нелинейного монтажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.