...

Самоклеющиеся фотообои на дверь

D_047_2Ремонт дверей в жилом помещении всегда вызывает своеобразный шок. Чаще всего люди решаются на их замену. Но ведь мир новых технологий не стоит на месте и сегодня рынок предлагает уникальную, простую и выгодную альтернативу. Это фотообои для дверей. Нет, это не тот устаревший косметический и временный метод, который часто использовали еще во времена СССР. Это полностью новое и красивое решение. Несмотря на то, что это новинка, фотообои достаточно популярны и востребованы на современном строительном рынке.

Фотообои для двери – это новый бюджетный вариант ремонта межкомнатных дверей, шкафов-купе, дверей в санузлах. Современные самоклеющиеся фотообои на дверь значительно сокращают затраты, связанные с ремонтом, заменой дверей и полностью способны изменить интерьер жилища. Они отличаются богатой цветовой гаммой, простотой наклеивания и ухода.  Теперь не только двери в комнату, но и старую мебель можно полностью преобразить. Стоит только посмотреть на ассортимент и цены на сайте интернет-магазина Фотосуп, как человек начинает ощущать необыкновенный полет фантазии и желание срочного хоть что-то преобразить при помощи такого способа. Ведь все происходит настолько просто, что справиться сможет даже школьник.

fotooboi_na_dveri_shkafa_kupe_3

Работа с таким материалом проста и доставляет настоящее наслаждение. Это как детские наклейки, но немного большего размера. Перед работой необходимо подготовить дверь 9 помыть, обезжирить) или другую поверхность, снять бумажную защиту с обратной стороны обоев и аккуратно наклеить их на двери, разгладить все мягкой ветошью, чтобы не образовалось пузырьков. Уникальность самоклеящихся обоев не только в их красоте. Это материал, который при необходимости можно перенести на другую поверхность. Просто аккуратно снять и переклеить. Для ухода с них достаточно смести тряпочкой пыль. Если появились пятна, то они просто удаляются при помощи средств для мытья окон.

Пейзажи и животные, феи и сказочные страны, абстракция и подводный мир, выбирай то, что тебе по душе и меняй личное пространство по собственному вкусу. Не устраивают предлагаемые картинки, есть возможность наклеить свои. Это могут быть фото из семейного архива или же понравившиеся картинки из интернета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.