...

Смеси Litokol для выравнивания стен

litokol-k47Когда делают ремонт квартиры, чтобы выровнять поверхность под один уровень используют смеси. Состав каждой смеси уникальный в своем роде, с ее помощью можно ровнять любые поверхности стен. Для того чтобы сделать подготовку гипса, цемента, металла, нужна выравнивающая смесь, без которой не обойтись в строительстве и ремонте. На поверхность, подготовленную с помощью смеси можно клеить плитку, камни и другие отделочные материалы.

Так как смесь очень хорошо сохнет, можно смело приступать к выполнению работы и сдавать ее в срок.

Для того чтобы избежать искривления стен используют смеси Litokol, которые автоматически ровняют уровень на стене. Когда нужно подготовить поверхность для керамической плитки, то зачастую используют смеси чтобы подровнять стену, выставить уровень, а потом уже приступают непосредственно к работе. Смеси в большинстве своем продаются универсальные, и они делают ремонт в ванной или на кухне легким и приятным. Даже при утеплении пола смеси можно использовать для выравнивания поверхности.

Но для того чтобы использовать смесь, сначала нужно тщательно подготовить поверхность, поскольку некачественная подготовка сведет на нет все ваши старания. Вам нужно очистить стену от клея, побелки, старой штукатурки и т. д. Когда все сделали, как следует, даем некоторое время просохнуть стене, наносим смесь и снова ждем, когда она высохнет.

смеси LitokolСмеси от LITOKOL- преимущества:

  1. Состоят из качественных компонентов, которые испытаны годами работы.
  2. Возможность покупать по ценам производителей сразу на базе.
  3. Сотрудничество с компанией позволяет покупать товар дешево.
  4. Есть возможность выбора смесей для выравнивания любых поверхностей.
  5. Все кто пользовался этой продукцией остались довольными, многие строительные компании России покупают смеси LITOKOL, для проведения ремонтных работ.
  6. Для обеспечения высококачественного ремонта используют смеси LITOKOL, потому что они фиксируют поверхность, удобны для нанесения, надежные и экономичные в работе, обладают водостойкостью, экологически чистые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.