...

Строительная компания «Экос»

drenazhnye-sistemy-sadovyh-uchastkov-2

Строительно-монтажная компания «Экос» специализируется на оказании различных услуг. Наши специалисты готовы выполнить множество различных видов работ: начиная от укладки тротуарной плитки, и заканчивая обустройством различных коммуникаций.

В данной статье речь пойдёт о наиболее популярных видах работ выполняемых нашей компанией, то есть укладки плитки, и о том, как обустраивается дренажная система на участке.

Укладка плитки

Благоустройство территории — это довольно-таки востребованное мероприятие в Санкт-Петербурге. В комплекс мероприятий по благоустройству также включена укладка плитки, при помощи её осуществляется мощение дорожек и прочих архитектурных форм. Специалисты нашей строительно-монтажной компании могут произвести укладку плитки в кротчайшие сроки, с использованием качественных материалов. Несмотря на та, что данный процесс не является трудоёмким, и не требует наличия каких-либо специальных знаний, укладку плитки всё же лучше следует доверить профессионалам, имеющим опыт проведения подобных работ. Укладка плитки, проведённая нашими мастерами, отличается тем, что готовая подъездная или пешеходная дорожка, а также прочие сооружения прослужат вам на протяжении длительного времени.

Обустройство дренажной системы

Проблема грунтовых вод является довольно-таки актуальной для жителей северной столицы и близлежащих населённых пунктов. Решить её поможет дренажная система на участке, которая также может быть обустроена мастерами нашей компании. Мы готовы выполнить полный комплекс мероприятий, направленных на обустройство дренажной системы: начиная от рытья колодцев, и заканчивая установкой насосов. Иными словами, мы обустраиваем дренажную систему «под ключ». На ровне с обустройством системы отведения грунтовых вод, нами может быть проведена гидроизоляция стен, итогом которой является надёжная защита от проникновения влаги в подвальные и полуподвальные помещения.

Если вы желаете заказать проведение каких-либо работ в нашей компании, вам следует посетить наш официальный портал в интернете, на котором имеется вся необходимая информация способная заинтересовать вас. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, вы всегда можете связаться с нашими консультантами.

Обращаясь в нашу компанию, вы получите качественно и своевременно выполненную работу. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.