...

Стройматериалы от компании Terex

стройматериалыСогласно законам экономики, наиболее недорогой товар получается у компаний, которые работают по полному циклу производства. Это подразумевает под собой участие во всех стадиях изготовления товаров, начиная от добычи сырья и заканчивая доставкой продукции потребителю. Именно к таким и относится компания Tereх. Благодаря наличию большой производственной базы, она может не только полностью контролировать качество всех процессов производства, но и радует своих потребителей достаточно разнообразными выпускаемыми материалами.

Впечатляющий ассортимент

В ассортимент продукции, производимой компанией входит много наименований, вот лишь основные из них:

  • клинкерный кирпич и брусчатка;
  • керамический кирпич, который соответствует всем требуемым ГОСТам и ТУ;
  • специальные крупногабаритные блоки;
  • щебень и мука, производимые из известняка;
  • материал для забутовки.

Кирпич клинкерный

Особенно нужно выделить производство клинкерного кирпича. Компания Terex http://www.terex-group.ru/ наладила производство продукции, соответствующей все государственным стандартам, одной из первых в нашей стране. Благодаря этому, можно смело утверждать, что качество приобретаемого кирпича будет всегда на должной высоте. Это изделие представляет собой стандартные кирпичные блоки с маркой прочности не менее 300 и цветом какао. Сложно найти на рынке стройматериалов подобный кирпич, который бы смог стать достойным конкурентом не только по качеству, а и по цене.

Дешевле нет

Также стоит обратить свое внимание и на производимые керамические крупногабаритные блоки. Их пористая структура является гарантией высоких теплоизоляционных характеристик.

стройматериалыПри этом цена такой продукции ниже чем стоимость газосиликатных блоков, а если взять во внимание и более лучшие механические характеристики, чем у газоблока, то становится очевидным, чему следует отдать предпочтение при выборе.

Не только красиво

На особом счету у постоянных клиентов компании находится и облицовочный кирпич.

Его производят по самым современным технологиям и с помощью новейшего оборудования. Эти обстоятельства дают возможность поднять планку качества на новую высоту. Производимый кирпич отличается не только отличным внешним видом, но и прекрасными механическими характеристиками. О прочности некоторого производимого компанией кирпича говорит то обстоятельство, что срок его службы составляет не менее ста лет. Обращаясь в компанию Terex, можно найти в ее лице надежного и ответственного партнера, сотрудничество с которым принесет немало выгоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.