...

Стройте комфортные дома вместе с нами

Компания ООО «Альянс-Лес» давно находится на рынке строительных материалов и известна в Санкт-Петербурге и за его пределами. А обрести такую славу помогли отзывы клиентов о качественных и надежных пиломатериалах и других товарах, продажей которых мы занимаемся. Поэтому если прямо сейчас Вы строите дом и нуждаетесь в прочной древесине, то приезжайте к нам, мы с радостью поможем!

Что у нас есть в ассортименте

Прежде всего, это древесина, которая проходит проверку и соответствует всем стандартам, благодаря чему мы гарантируем ее качество. У нас есть доска, брус и брусок. Что касается разнообразия пород дерева, то тут тоже есть из чего выбрать, например, если Вы ищите бюджетный вариант, то обратите внимание на сосну.

Вы спросите, а как же цена на такие качественные материалы? Смеем Вас заверить у нас самая выгодная стоимость в регионе, при таких характеристиках товара. Поэтому здесь Вы тоже не прогадаете. А в случае возникновения трудностей при выборе, Вам поможет наш профессиональный менеджер.

На сайте есть «каталог» нашей продукции, именно там Вы можете узнать про блок хаус цена, а также найти перечень товаров, среди которых:

  • Евровагонка;
  • Пиломатериалы сухие и естественной влажности, из ценных пород дерева;
  • Товары для сауны;
  • Двери и лестницы;
  • Материалы для кровли;
  • Утеплители;
  • Краска.

Клиенту комфортно, нам хорошо

ООО «Альянс-Лес» заботиться о каждом своем посетителе, будто то физическое лицо либо юридическое. Поэтому у нас есть ряд дополнительных услуг, которые мы с готовностью Вам предоставим.

Так, зачастую клиентов интересует обработка пиломатериалов антисептиками. Отметим, что это скрупулезный и серьезный труд, который требует лицензии и рук опытного мастера. Многие компании пытаются осуществлять такую услугу самостоятельно, тем самым нарушая закон. Мы, в свою очередь, сотрудничаем с ЗАО «Антисептик», которые помогут Вам разрешить данную задачу легально и на высоком уровне.

Также наша фирма осуществляет ручную погрузку, при этом механическая погрузка не требует от Вас оплаты. И, конечно, мы организуем доставку по месту Вашего строительства. Обязуемся выполнить услугу в срок, так как понимаем насколько важно время в период возведения жилья.

Еще у нас возможна распиловка, сортировка и роспуск на брусок. О порядке оказания этих услуг можно уточнить у менеджера.

ООО «Альянс-Лес» — надежный партнер в Вашем строительстве, который проверен годами и готов уже сегодня предоставить Вам качественные и долговечные пиломатериалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.