...

Теплоизоляция трубопроводов

Скорлупа ппуТрубопроводы на промышленных предприятиях нуждаются в правильной теплоизоляции, ведь она не только способствует повышению долговечности изделий, но и сокращению значительной потери тепла при передаче по трубам жидкостей.

Высокая популярность, которой пользуется http://rus-al.ru/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%BF%D1%83-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5, обоснована легкостью монтажа конструкций. Немаловажно и то, что монтаж может осуществляться в любое время года, при любой температуре и климате. К тому же, теплоизоляция посредством использования скорлупы ППУ является одним из самых бюджетных видов монтажа, что не сказывается на качестве получаемых конструкций. В трубах, изолированных данным материалом, безопасно могут проводиться любые жидкости: нефть, горячая вода или другие вещества, что делает его широкопрофильным.

Примечательно, что в случае возникновения необходимости ремонта поврежденных участков конструкций, скорлупа легко демонтируется и обеспечивает легкий доступ к местам трещин и сколов.

Конструкции из пенополиуретана

Вследствие своего интенсивного использования, трубы на промышленных производствах часто нуждаются в проведении ремонта и профилактического осмотра. Гораздо проще и экономнее – изначально установить качественные конструкции, такие как – http://rus-al.ru/%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B2-%D0%BF%D0%BF%D1%83-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8, стойкая к повреждениям и возникающему при передаче жидкостей давлению.

По сути, такое изделие можно именовать трубой в трубе. Оно состоит из нескольких прочных оболочек (верхней – стальной, средней – теплоизолирующей и нижней — гидрозащитной). Такие конструкции служат отличной альтернативой обыкновенным стальным трубам, часто не выдерживающим нагрузок и требующим регулярной замены.

Скорлупа ппу

Кстати, многие трубы ППУ оснащены специальными встроенными датчиками, позволяющими дистанционно определять места возможных повреждений для их скорого ремонта или замещения.

Преимущества изделий из пенополиуретана

Главное достоинство труб, изготовленных из ППУ, заключается в продолжительности их эксплуатации, ведь защищенные слоем пенополиуретана изделия не так подвержены коррозии, перепадам температур и влажности.

Приобрести конструкции из ППУ или заказать работы по монтажу скорлупы ППУ на уже установленные трубы, можно, воспользовавшись услугами специалистов на http://rus-al.ru/, занимающего лидирующие позиции на российском рынке данных услуг. После монтажа, вы можете быть уверенными в том, что получите в эксплуатацию качественные, долговечные, современные конструкции, которые позволят повысить уровень вашего производства и сэкономить на обслуживании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.