...

Целлюлит и средства борьбы с ним

Целлюлит и средства борьбы с ним

В современном мире существует множество способов борьбы с нежелательным весом. Один из них — нутрицевтики — препараты, содержащие активные растительные ингредиенты, препятствующие развитию целлюлита, или по научному — липодерматосклероза.
К популярным методом решения проблемы относятся аппаратные методики, например, лазерная липосакция. Подробнее узнать о котрой можно на сайте клиники лазерной хирургии и косметологии «Diamondlaser» http://diamondlaser.com.ua/lazernaya-xirurgiya/liposakciya/. Эффективным медикаментозным средством борьбы с целлюлитом является «Целлюкапс» в капсулах, поскольку он, помимо матексантина, содержит такие мощные ангиопротекторы (лекарственные средства, уменьшающие проницаемость сосудов, нормализующие метаболические процессы в сосудистой стенке и улучшающие микроциркуляцию), как рутин, дигидрокверцетин, фолиевую кислоту, никотинамид.
При четвертой стадии целлюлита лечение выполняется только хирургическими методами из-за тяжелого спаечного склеротического процесса, когда кожную складку невозможно сдвинуть из-за сращения кожи с подлежащими мышцами соединительнотканными тяжами, образующими на коже крупные бугристости. Данная процедура относится к пластической хирургии, которая также выполняется специалистами клиники Даймонд Лазер.
Кому не хочется быть красивой и привлекательной? У каждой женщины свои проблемы, и самая большая — целлюлит. Каждая девушка борется с ним по-своему, но не все способы борьбы одинаково чудодейственны. Каждой женщине подходит свой определенный метод борьбы с этим косметическим дефектом. Конечно, перед тем, как найдется подходящий способ, приходится многое перепробовать, зато результат того стоит.
Еще одним модным способом избавиться от целлюлита является шоколад. Все популярные салоны применяют шоколадное обертывание. Современные косметологи применяют различные шоколадные маски и крема. Польза шоколада доказана уже давно и именно поэтому он стал так широко использоваться. Шоколад хорошо очищает кожу, улучшает регенерацию, делает ее мягкой. Он применяется при лечении простудных заболеваний, а также поднимает иммунитет. Сколько всего известно про шоколад, а сколько в нем осталось тайного и неизвестного. Самое главное — это вкусный способ избавиться от проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.