...

Плюсы приобретения 1-комнатной квартиры

Причин для приобретения однушки крайне много. Посредством такой квартиры можно решить массу жизненных проблем. К примеру, продать крупногабаритную квартиру, а на вырученные деньги приобрести 3-4 1-комнатных, предоставив возможность родным жить отдельно.

Путём смены крупногабаритной недвижимости на малогабаритную можно получить дополнительные деньги, которые не будут лишними. И это лишь несколько вариантов решения проблем с помощью приобретения небольшой недвижимости. Продать свою многокомнатную недвижимость можно на сервисе Realia — https://realia.ua/prodazha-kvartir/, множество клиентов и предложений ускорят продажу в разы.

интерьера комната студия 15269 0

Достоинства приобретения однушки

Приобретение данного жилья даст вам следующие преимущества:

  • Относительно низкие издержки на коммунальные услуги. Владельцы скромных апартаментов, состоящих из 1-й комнаты, могут рассчитывать на незначительные издержки на оплату коммуналки;
  • Оперативное заселение. Подготовка такой квартиры к заселению занимает минимальное количество времени, что весьма актуально при отсутствии места для ночлега на время проведения ремонтных работ;
  • Ремонт в таком жилье требует относительно небольших затрат. Для того чтобы превратить однушку в комфортабельное место жительство не надо располагать значительным капиталом. В то же время для усовершенствования крупногабаритной жилплощади понадобится целое состояние.

При рассмотрении многочисленных предложений на рынке недвижимости, можно заметить, что 1-комнатные квартирки далеко не всегда отличаются небольшой площадью. Таким образом, при выборе жилья необходимо ставить перед собой чёткие приоритеты. Первым делом надо решить для чего именно покупаются апартаменты. Если для экономии, то надо сразу отбросить крупногабаритную жилплощадь.Если квартиру выбирают молодые люди, ценящие просторность, то оптимальным выбором будут апартаменты в новом домес просторным залом, кухней и санузлом. Лишь при таком подходе к выбору вы можете рассчитывать на получение преимуществ от приобретения.

Как сделать правильный выбор?

Чтобы найти среди множества предложений самое оптимальное, следует приложить массу усилий. Первым делом надо найти надёжную фирму, располагающую наработанной базой продавцов. В данном случае вы сможете легко и безопасно найти квартиру и быть полностью уверенным в порядочности продавца. Лишь после этого можно начинать поиски, используя такие критерии:

  1. Уровень качества материалов для отделки;
  2. Состояние квартиры;
  3. Этаж;
  4. Новизна строения;
  5. Месторасположение дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.