...

Ремонт бытовой техники и холодильников

Ремонт бытовой техники и холодильников

Компания «MIX SERVIS» уже не первый год занимается обслуживанием и установкой бытовой техники, для нас проведение качественного и быстрого ремонта бытовой техники в Киеве является основной специализацией в работе. Подробнее о всех услугах, предоставляемых нашим сервисным центом можно узнать на сайте https://mix-servis.com.ua/ Мы ремонтируем оборудование на протяжении многих лет, выезжаем по любому адресу города, непосредственно на месте определяем причину поломки бытовой техники оперативно ее устраняем. Важно то, что за вызов мастера на дом дополнительная оплата с заказчика не взимается, он оплачивает только работу, проведенную с целью устранения неисправности.

Наши профессиональные специалисты, не задумываясь, принимаются за самые сложные ремонты холодильников и другой бытовой электротехники на дому в Киеве. Отправляясь на вызов, специалисты нашего сервисного центра берут с собой набор универсальных инструментов, соответствующую техническую документацию, специализированные устройства, помогающие точно и быстро определить и устранить любую неисправность.

Наша компания – «MIX SERVIS» центр по ремонту холодильников в городе Киев быстро принимает и обрабатывает заказы. За то, что мастер самостоятельно приезжает на объект, плата с заказчика не взимается, стоимость наших услуг исчисляется по результатам фактически проведенного ремонта. В подтверждение ответственного отношения к своей деятельности клиенту выдается гарантийный талон, подтверждающий качество оказанных услуг.

Чтобы срочно и недорого отремонтировать холодильник в Киеве, нужно набрать телефонный номер нашей мастерской, оформить заказ на соответствующие услуги. Сотрудник компании «MIX SERVIS» приедет на объект в строго оговоренное время, произведет первичный осмотр холодильника, после чего объявит стоимость ремонта. К выполнению работы он приступит после одобрения цены и времени заказчиком.

Важно помнить, что наш центр по ремонту не берет дополнительную плату за срочный ремонт, все услуги мы выполняем быстро и качественно, а стоит такая работа совсем недорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.