...

Свежие идеи для ремонта с использованием обоев из флизелина

Чтобы не выходя из дома купить обои в Киеве достаточно попасть на страницы интернет-магазина OboiStyle, где собраны все самые модные и современные виды обоев. Собираясь делать ремонт, полезно будет познакомиться со стилевыми тенденциями, которые помогут удешевить дизайн-проект и узнать о поклейке обоев то, о чем вы раньше даже не задумывались.

Выбор обоев

На что опираться при выборе обоев? В первую очередь это стилистика будущего помещения, во вторую очередь – это цветовая палитра для ремонта. Обычно то и другое подбирает дизайнер, но это можно сделать и самостоятельно, например, используя каталог обоев интернет магазина. В каталоге обоев можно обнаружить:

  • живописные цветочные орнаменты;
  • поверхности из флизелина с эффектом текстиля;
  • фотообои с изображениями города и огромных цветов;
  • имитированные покрытия под травертин, бетон и мрамор;
  • жизнерадостные расцветки для детской, который помогут ребенку не чувствовать себя одиноко;
  • рисунки с эффектом гобеленов.
  • 4444

Как применить обои в ремонте?

Определившись с выбором рисунка, нужно решить, будете ли вы комбинировать обои друг с другом или с другими настенными покрытиями. Варианты комбинирования:

  1. Оклеивание межкомнатной перегородки одним цветом, а периметра – другим. Этот способ позволит создать эффект галереи. Свежим решением будет развесить по стенам картины.
  2. Обои с насыщенным рисунком можно клеить не во всей комнате, достаточно оклеить одну стену, а остальные покрыть, например, флизелиновыми поверхностями под покраску.
  3. Для ремонта кухни можно скомбинировать обои с глянцевой плиткой, для этого она должна подойти в тон. Интересным решением будет контраст фактурного рисунка на обоях и однотонного цвета кафеля.

Идеи стилизации

Интернет магазин oboistyle.com.ua поможет создать уникальный стиль интерьера, используя коллекции европейских производителей.

Классика

Греко-римские орнаменты в строгих оттенках серого, молочно-белого и золотистого можно выбрать для ремонта в классическом стиле. Для оформления классических обоев не обязательно покупать дорогую мебель, классический стиль будет выдержан при использовании молдингов. Это резные рамы из пенопласта.

oboi s venzelyami horoshij vybor v lyubuyu komnatu 2

Лофт

Модные нынче лофт интерьеры можно оформить при помощи немецких обоев в колорите промышленного стиля, которые обойдутся дешевле кафеля и искусственного камня.

oboi v interere stilja loft

Современный

На пике моды сейчас геометрические разноцветные орнаменты с 3D эффектом. Одна из свежих идей, которую используют в шоурумах европейских производителей – это расстановка на фоне геометрического узора стеллажей и полок с расположенными на них предметами. Дешевый и эффектный вариант оформления помещения. %D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81 %D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8F %D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F %D0%B8 %D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8 3D %D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2 %D0%B4%D0%BB%D1%8F %D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD

Прованс и кантри

Те, кому по вкусу создание уюта в сочетании с ярким художественным решением, могут предпочесть рисунки с имитацией набивной ткани. Отличной идеей для кухни в стиле прованс будет сочетание обоев и кафеля под натуральный камень.

papel pintado habitacion 772623

Африканский

Одной из последних модных тенденций является этнический стиль с использованием тропического принта. Спешите найти популярные обои с листьями пальмы в каталоге обоев. Для использования их в ремонте достаточно обставить комнату деревянной мебелью и расставить сувениры, привезенные из дальних странствий. arredamento etnico

Источник: oboistyle.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.