...

Что надо учесть при работе со своим проектом

Что надо учесть при работе со своим проектом

1. Во время организации и написания своего проекта (диплома), половину времени вы потратите на размышления о том, что вам надо иметь на первых десяти страницах. Не нужно метаться между страницами, это нормально!
Если у Вас совсем нет времени заниматься написанием дипломной работы, Вы всегда можете обратиться специалистам компании Dipservis и заказать написание качественной дипломной работы.
Убедитесь, что липкие бумажки есть повсюду, куда вы идете, так что все, что от вас потребуется – это взять одну и сразу же записать эти бесценные идеи, пока они не исчезли также быстро, как появились. Нет ничего хуже, чем в тот момент, когда к вам пришла прекрасная идея, бежать на полной скорости кросс по ступенькам, через гостиную, к своему столу, где лежит блокнот и карандаш. Что, как правило, происходит, когда вы туда добираетесь? Вы забываете все, что собирались записать. Вы, понятное дело, можете не забывать часть мысли, но никогда – именно ту, идеальную, единственную в жизни, которая была минуту назад.
2. Следующий шаг – собрать все липкие бумажки и начать выстраивать их по порядку. Включите компьютер или возьмите блокнот и начните нумеровать все моменты, которые хотите включить в проект.
3. Как вы хотите начать проект? Это история о чем-то, что однажды случилось с вами, вы собираетесь начать с того момента, когда вы были ребенком? Если вы пишете письмо, то в чем состоит первый пункт, о котором вы хотите написать. Подчеркните все те заметки, которые относятся к начальной части, и, следовательно, ее получите.
4. Вы записывали все свои мысли в определенном порядке, и вдруг натолкнулись на кусочек, который относится к более ранней части проекта.
5. Если вы набрали на компьютере список того, что хотите включить в проект, напечатайте его по окончании. В том случае, если вы его написали, убедитесь, что можете разобрать свой почерк.
Теперь вы можете перейти, собственно, к написанию вашей работы!
6. Самая сложная часть работы над проектом — это его написание. Облегчает ее то, что перед вами уже лежит основной костяк вашего проекта, и теперь все, что вам нужно сделать – это начать писать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.