...

Как легко проснуться и зарядиться хорошим настроением

Как легко проснуться и зарядиться хорошим настроением

Утро задает тон дню, и правильные утренние действия позволят провести день в хорошем настроении, к которому приложится и успех в делах.
Стакан воды, в который добавлена долька лимона, позволит быстро взбодриться, и самый трудный момент – пробуждение – пройдет легко. Польза этого простого утреннего напитка еще и в том, что он нормализует кислотно-щелочной баланс, а это полезно для нормализации веса.
Как ни банально звучит, но разминка для тела действительно является залогом хорошего дня. Необязательно устраивать серьезную зарядку на полчаса, достаточно сделать хотя бы несколько приседаний или выпадов – почему бы и нет, так утренние перемещения по квартире будут поводом и улыбнуться, и размяться, а бодрость останется на весь день.
Много говорится о пользе завтрака, но бывает, что именно перекусить утром хочется меньше всего. Легкие и полезные фреши и смузи готовятся очень быстро, а пользы приносят не меньше, чем обычные завтраки.
Настроение с утра может создать и любимая музыка, которую вы всегда сможете слушать онлайн на нашем интернет ресурсе. Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными новинками, радио, подборки на любой вкус, удобное управление своей коллекцией. Миллионы композиций бесплатно и в хорошем качестве. Неважно, какому жанру отдавать предпочтение, наверняка у каждого есть песня, которая побуждает двигаться в такт, подпевать – пусть утро с нее и начнется.
Подготовку к хорошему утру можно начать накануне – вспомнить, какие дела предстоят завтра и записать план действий, включив в него и утренние бодрящие «ритуалы». День только начинается, а несколько пунктов уже выполнены – значит, и остальное время будет проведено не менее продуктивно.
Ничто так не пробуждает разум и тело, как исследование чего-то нового. Пусть это будет новый вариант смузи каждое утро, или записывание снов и мыслей в дневник, или поиск нового пути, чтобы добраться до привычного места – варианты ограничены только фантазией, а значит, никаких границ вовсе нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.