...

NIX Solutions – эксперты IT-рынка

Успех компаний IT-отрасли во многом определяется эффективностью системы подготовки будущих кадров. В то же время верно и обратное утверждение: от квалификации этих кадров, от уровня их знаний в немалой степени будет зависеть продвижение и развитие отрасли, а также и собственная успешная карьера специалистов «айтишников».

Современная IT-отрасль быстро и динамично развивается не только в нашей стране, но и по всему миру. Она характеризуется высочайшей конкуренцией и требованиями к новым кадрам. При этом часто возникают ситуации, когда уровень подготовки специалистов не соответствует ожиданиям работодателей.

В целом проблема подготовки IT-кадров касается как нашей страны, так и всей Европы. Компании крайне заинтересованы в специалистах, разработчиках, дизайнерах веб-приложений. Спрос на эти профессии постоянно растет, уровень заработной платы – гораздо выше среднего, поэтому будущее грамотных сотрудников представляется достаточно безоблачным.

Как и во многих отраслях экономики, особенно заинтересованы в услугах специалистов высокой квалификации иностранные компании, которые часто предлагают чрезвычайно привлекательные условия в области зарплат. При этом подрядчиками для множества работ могут выступать восточноевропейские IT-компании, реализующие проекты по разработке и тестированию ПО.

NIX Solutions – харьковская команда IT-экспертов

Компания NIX Solutions из Харькова достаточно широко известна на рынке. Это успешная команда высококвалифицированных специалистов, которые вот уже свыше 20 лет помогают развивать восточноевропейскую IT-отрасль.

Основные направления деятельности компании:

  • разработка и поддержка корпоративных систем;
  • создание уникальных мобильных, а также web-приложений;
  • поддержка сетевых технологий;
  • администрирование;
  • помощь в комплектации бизнеса программным обеспечением.

Немаловажное направление деятельности – консалтинг, разработка имиджевых программных продуктов, а также подготовка квалифицированных кадров, уровень знаний которых позволит им сразу после обучения приступить к работе над реальными проектами. Клиенты компании не остаются равнодушными к высочайшему качеству ее услуг: на Facebook Nix Solutions reviews они делятся позитивным опытом сотрудничества с компанией, рассказывая о тех задачах, которые смогли решить вместе со специалистами из Nix Solutions

Начиная с «азов»

Специалисты компании понимают, что основы необходимо закладывать как можно раньше, поэтому одними из первых стали поддерживать высшие и специализированные учебные заведения города, подбирая будущие кадры, запуская совместные проекты. По результатам совместной работы многие талантливые студенты присоединяются к команде NIX Solutions еще до выпуска.

NIX Solutions спонсирует студенческие мероприятия, помогает в разработке учебных программ, проводит консультации с преподавателями IT-дисциплин. Специалисты компании читают ряд лекций по самым востребованным на современном рынке IT-технологиям.

Гордость компании – собственный учебный центр, на базе которого проходят обучение будущие специалисты. Эксперты компании постоянно принимают участие в крупнейших мировых технических конференциях, после чего выступают с лекциями и делятся новыми знаниями с остальными членами команды и со студентами внутренних программ обучения.

Грамотный и универсальный IT специалист будет востребован всегда, поэтому к образованию следует подходить с максимальной ответственностью. Если вы желаете обеспечить себе перспективную профессию, стоит обратить внимание на обучающие программы от NIX Solutions – ведущего эксперта IT-технологий в Харькове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.