...

Выбор детской коляски и постельного белья

Коляска – одна из первейших покупок для крохи. Первое транспортное средство младенца, и необходимо побеспокоится о том, что бы малышу было комфортно, удобно и безопасно.

Никто не спорит о том, нужно ли покупать коляску. Спорят о том, какую именно нужно выбрать детскую коляску. И это не удивительно, видов колясок очень много, фирм-производителей тоже. Различаются они конструкцией, функцией, формой, сезонностью, ценой, цветом, качеством… Не сложно растеряться при таком ассортименте.

Давайте разбираться, что бы не ошибиться и правильно выбрать детскую коляску.

Классические – это коляски люльки, они предназначаются для самых маленьких.

Универсальные – это коляски, в которых предусмотрена смена коляски люльки на прогулочный (сидячий) вариант коляски. Просто снимается коляска-люлька и на ее место устанавливается прогулочный вариант коляски, в котором ребенок может сидеть.

kak vybrat kolyasku

Трансформер – это коляска, которая с легкостью меняет свое предназначение с коляски-люльки на прогулочный вариант коляски. И сделать это можно даже не разбудив ребенка.

Если покупка коляски ляжет на плечи молодого папы, то готовьтесь к тому, что он выберет коляску под себя. И поэтому самый разумный вариант – это покупать коляску вдвоем. В большинстве случаев гулять с ребенком будет мама и значит, и выбирать коляску ей. Ведь ей придется коляску иногда и переносить, и разворачивать, и складывать. Так же бывают коляски для двойни, это особый вид модульных колясок, они не так распространены но не менее востребованы, отличным примером таких колясок может стать bugaboo donkey twin.

Детское постельное белье

Детство у многих из нас ассоциируется с приятными моментами, бурными фантазиями, и самым нежным, сладким сном. У каждого из нас была любимая пижама, постель. Родители прилагают все усилия, чтобы сделать спальное место своего ребенка уютным гнездышком, где бы малышу всегда было тепло, уютно, и сладко спать. Детское постельное бельё сегодня представлено в большом ассортименте с изображением любимых героев, персонажей из сказок, мультфильмов.

Однако для малышей лучше всего выбирать постельное бельё легких, пастельных тонов, которые бы не раздражали детскую психику. А вот для детей старшего возраста, при выборе постели, необходимо учитывать характер и вкус ребёнка. Особенно это важно в тот момент, когда малыш начинает различать цвета, а его вещи становятся для него собственностью, к которой он относится по-особому. Ведь ребёнок не только видит свою постель, когда ложится спать, но и просыпается в ней. Психологи утверждают, что если на детском постельном белье изображены любимые герои малыша, то родителям намного проще будет уложить своего непоседу спать.

А вот для маленьких принцесс идеально подойдет постель в розовых тонах. И конечно, не стоит забывать о таком качестве, как натуральность изделия. Ведь только натуральные ткани хорошо сохраняют тепло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.