...

ТОП-8 идей, как сделать предложение девушке

Всем известно, что девушки любят ушам, но это совсем не значит, что им не нужны поступки. Если вы решили сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца, то вот вам список оригинальных предложений, на приготовление которых не понадобиться много затрат.

Перед тем, как выбрать наиболее подходящий для вас способ не забудьте узнать размер безымянного пальчика вашей любимой и, конечно же, обзавестись кольцом с бриллиантами, которое в наше время можно приобрести как в обычных ювелирных магазинах, так и в интернет-магазине https://goldandsilver.com.ua/. Кстати, в последних совершать покупки гораздо выгоднее, так как ценовая политика интернет-магазинов ниже, чем ценовая политика обычных магазинов, а качеством при этом ничуть не хуже и порой даже лучше.

Итак, варианты предложения руки и сердца:

1. Пригласите свою вторую половинку на место вашего первого свидания. Начните легкую непринужденную беседу: вспомните, как проходило ваше первое свидание, в чем была одета девушка, говорите комплименты. А потом скажите что-то вроде “Жизнь с тобой была захватывающим путешествием и я хочу взять тебя в это путешествие с собой. Выходи за меня”.

2. Новый год – время подарков. Повесьте коробочку с кольцом на елку, а когда все подарки будут вручены, скажите “На елке есть еще один, он предназначен тебе”. Когда девушка его найдет и откроет коробочку, предложите ей стать вашей женой.

3. Кольцо можно также завернуть во множество бумажек или коробок. Пусть это будет большой подарок, который постепенно уменьшается и в конце встаньте на колено и сделайте своей девушке предложение.

4. Можно сыграть в игру “Вопрос-Ответ”. На карточках напишите вопросы и отвечайте по очереди. Пусть это будут непринужденные вопросы: “Какого мнения ты была обо мне, когда мы познакомились”, “Какую музыку ты любишь” и так далее. Рассчитайте карточки из общей стопки так, что вопрос “Ты выйдешь за меня?” попался девушке.

5. Проложите путь к обручальному кольцу, например, из лепестков роз от парадной двери в спальню. В спальне выложите из лепестков фразу “Выходи за меня”.

6. По квартире разместите сердечки из бумаги, на которых напишите, за что вы любите свою девушку и где найти следующее сердечко. В последнем сердечке напишите “По всем этим причинам я хочу провести остаток жизни рядом с тобой. Ты выйдешь за меня?”.

7. Если девушка любит разные головоломки, сделайте для нее пазлы, на которых написано ваше предложение.8. Можно сделать предложение прямо в душе. Напишите пальцем на зеркале предложение руки и сердца, а когда она начнет принимать душ, послание проявиться на запотевшем зеркале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.