...

Вoho – ресторан в центре Киева

«Вoho» – семейный ресторан русской, европейской и авторской кухни в центре Киева. Это пространство, где удовольствия возведены в культ. Тут изысканная еда и напитки в окружении красивых людей превращены в философию и смысл жизни.
У вас есть уникальная возможность отведать лучшие блюда русской, европейской и даже авторской кухни, приготовленные наиболее искусными поварами. Ознакомиться подробнее с меню можно на сайте boho.kiev.ua
Этот ресторан находится в центре города – добраться до него крайне просто. Интерьер заведения выполнен в лучших русских традициях. Он идеально сочетает в себе диковинную роскошь обстановки и ее спокойную гармоничность, достоинство убранства и его красоту. Попадая сюда, вы окунаетесь в приятную атмосферу Киева начала ХХ века. Каждая деталь тут со вкусом располагает к тому, чтобы сделать принятие пищи наиболее приятным.
Лучшие специалисты северной столицы России трудились над созданием такого места, где будет приятно отдохнуть и душе и телу.
В меню ресторана «Вoho» вы без труда обнаружите традиционно русские блюда, известные своей сытностью и особым вкусом, такие, как русские щи или густой борщик со сметаной. Горячие вторые блюда также не оставят никого равнодушными.
А также, вас ждет сюрприз от команды поваров – это авторская кухня, элементы которой можно встретить во многих других, но при этом, ее в целом никак нельзя найти ни в одном другом месте! Более того, повара выслушают ваши личные пожелания и с удовольствием приготовят как раз то, чего хотелось бы именно вам. Закажите свое фирменно блюдо!
И это еще не все. «Вoho» – это семейный ресторан! Смело приходите с вашими детьми – для них также есть специальное меню, предназначенное для нежного, молодого, развивающегося организма. Салаты, полные необходимых детям витаминов, различные каши и другие полезные блюда – все это вы найдете тут, и больше не придется думать, куда же девать детей в свое отсутствие, или в какой ресторан можно пойти всей семьей.
Отдельное внимание стоит уделить Вohoам. Ах эти сладкие сочетания свежих фруктов, ягод, карамели, шоколада, взбитых сливок, пряностей и других не менее чудесных вкусностей! Вы получите незабываемое удовольствие, ощутив, как тает во рту очередная ложечка фирменного Вohoа! А к нему вы сможете выбрать чайничек с замечательным заварным чаем.
И, конечно же, нельзя не остановиться на винной карте. В ресторане собрана коллекция белых, красных, шампанских, игристых вин, которые могут подаваться как в бокале, так и целой бутылкой. Также вы сможете попробовать настоящее домашнее вино – белое, розовое или красное. Оно станет отличным дополнением к еде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.