...

Правила обхода Антиплагиата

Темпы развития современных технологий поражают: еще недавно студентам приходилось искать материал для своих курсовых и дипломных работ в библиотеках, теперь же всю информацию можно подобрать в режиме онлайн. Но при этом появилась другая проблема: необходимость обхода системы Антиплагиат, сделать это можно, но необходимо соблюдать определенные правила.

Причины появления Антиплагиата

Появление Интернета значительно облегчило жизнь студентов, ведь для того, чтобы найти материал для курсовой работы, теперь достаточно просто задать правильный поисковый запрос и заказать написание курсовой на сайте https://www.rosdiplom.info/help/kursovaja/. С одной стороны такая инновация, безусловно, пошла на пользу учебному процессу, с другой же многие студенты просто перестали работать самостоятельно и просто пользовались чужими мыслями.

Преподаватели прекрасно знали об этом, однако найти эффективный способ борьбы с такой ситуацией долгое время не представлялось возможным. Однако теперь, после появления программы АнтиплагиатВУЗ, положение дел кардинально изменилось.

Согласно требованиям, уникальность дипломных и курсовых работ должна составлять минимум 70%. Однако все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Проблема в том, что система еще не совершенна и может определить как плагиат цитаты из нормативных актов или законов, специфические термины и данные статистики. В результате даже добросовестные студенты нередко не могут с первого раза пройти проверку на Антиплагиате. Впрочем, существуют способы, помогающие обойти алгоритм программы.

Основные способы обхода Антиплагиата

Самым популярным способом обмануть Антиплагиат является замена слов в тексте на синонимы. Этот вариант достаточно хорош, главное внимательно следить за тем, чтобы текст не потерял свою смысловую нагрузку. К тому же, процесс может оказаться достаточно длительным и трудоемким.

Также многие студенты для повышения уникальности меняют некоторые буквы в словах на английские — еще недавно этот метод давал неплохие результаты, но после очередного обновления программа научилась вычислять такие хитрости.

Еще один вариант — по возможности не использовать интернет-ресурсы и брать в качестве источника для написания работы только книги. Впрочем, многие научные публикации и журналы также уже были оцифрованы.

Наиболее эффективным методом повышения уникальности и обхода Антиплагиата остается обычный рерайт, то есть, практически полное переписывание текста с сохранением его основного смысла. Такой способ действительно поможет избежать неприятностей при сдаче работы, но он достаточно сложен для неподготовленного человека. Поэтому эту задачу лучше доверить профессионалам — в Сети сейчас можно найти множество ресурсов, предлагающих студентам свою помощь. Но помните: в таком случае важно обращаться только к проверенным людям, которые выполнят свою работу на высшем уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.