...

Высокопроизводительные средства и технологий печати совершенствуются

Высокопроизводительные средства и технологий печати совершенствуются

Все большее распространение приобретает электронная техника с уникальными возможностями хранения больших массивов информации и последующего представления ее в цифровом виде. Она оказала существенное влияние на процесс производства печатной продукции как в части допечатной подготовки, графического дизайна, так и в создании мультимедийных продуктов и в организации цифрового потока (workflow) в производственном процессе печати.
Процессы и оборудование, применяемые сегодня полиграфической компанией https://thor-print.com.ua/ для производства печатных средств информации, используют разнообразные инновационные технологии и их компоненты из различных областей науки и техники. В полиграфической промышленности особенно широко применяют современные разработки многих смежных областей. Прежде всего, это достижения в области компьютерной и сетевой техники, цифрового управления и организации комплексного управления как в целом процессами, так и отдельными средствами производства внутри общей производственной цепочки от подготовки до выпуска печатной продукции.
Цифровая технология позволяет также реализовать допечатные процессы таким образом, что подлежащая тиражированию информация, независимо от будущего носителя, подготавливается в виде цифровой модели для последующего представления в форме печатных или электронных средств информации.
Руководящий персонал и специалисты полиграфических предприятий должны быть в равной мере готовыми к использованию существующих и постоянно появляющихся новых технологий для удовлетворения на современном уровне растущих потребностей общества в средствах информации. Решения по инвестированию необходимо принимать на основе многофакторного анализа, учитывающего критерии рынка, специфики клиентуры, тенденций развития техники и технологий.
Сведения о развитии рынка средств информации во всех его аспектах публикуются в статьях и монографиях, рассчитанных на специалистов, озвучиваются и обсуждаются на национальных и международных симпозиумах и конференциях. Но для от дельного человека очень трудно постоянно находиться в курсе новаций и грамотно выработать позицию по изменениям технологий в полиграфии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.