...

Купить авто в США под заказ с доставкой в Украину от Тризуб Авто

Отличная возможность купить желаемый автомобиль в хорошем техническом состоянии по цене, на порядок ниже рыночной в Украине – покупка из США. Компания Тризуб Авто предлагает импорт машин с аукционов США под заказ на самых выгодных условиях.

Купить авто из США на заказ «под ключ» с доставкой в Украине можно с экономией до 50%

Авто из США под заказ купить на аукционе с доставкой в УкраинуКомпания Тризуб Авто выступает в качестве доверенного лица клиента и действует от его имени. Мы занимаемся подбором, покупкой и трансфером подержанных машин из Штатов, гарантируя хороший сервис и безопасность каждой сделки.

Основные виды услуг от Тризуб Авто:

  • Поиски автомобиля на аукционах по заданным клиентом параметрам;
  • Выкуп машины с аукциона с оформлением полного пакета документов для импорта;
  • Доставка машин в Украину;
  • Страхование покупки на всем пути следования из США в порт Одессы;
  • Ремонт «под ключ» (услуга актуальна при покупке авто после ДТП);
  • Доставка в любую точку Украины заказчику.

Обратившись в компанию для покупки авто из США вы сможете сэкономить от 30 до 40% рыночной стоимости автомобиля из Америки и получить качественную надежную машину с хорошей комплектацией.

Тризуб Авто – ваш надежный партнер по покупке и доставке авто из Америки

От качества работы менеджеров компании “Тризуб Авто” зависит не только правильность оформления сделки и ее сроки, а также сумма экономии покупателя. Мы работаем на рынке не первый год, поэтому знаем все тонкости процесса импорта и трансфера американских машин. Налаженная система логистики, хорошие отношения с партнерами в США, а также сотрудничество с наиболее крупными и проверенными аукционами Штатов – все это позволяет предлагать лучшие варианты авто по самым низким ценам для наших клиентов.

“Тризуб Авто” – не просто посредник. Мы организовываем все этапы процесса от проверки покупаемого транспортного средства «на чистоту» до получения заказчиком машины и пакета документов на руки.

“Тризуб Авто” и наш профессиональный коллектив выгодно отличаемся от аналогичных фирм-посредников. Мы делаем все возможное, чтобы каждый купленный в США под заказ автомобиль быль дешевле, качественнее, современнее и на все 100% соответствовал пожеланиям заказчика.

Каждый день на аукционы в США выставляются сотни и даже тысячи подержанных машин. Мы постоянно мониторим обновления ассортимента и предлагаем своим клиентам только лучшие варианты по самым привлекательны ценам.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Большой опыт работы. Специалисты “Тризуб Авто” знают все тонкости процесса покупки и трансфера машин из Штатов и готовы дать консультацию касательно импорта под заказ в любое удобное для вас время.
  • Открытость. Обратившись к нам, вы сможете уточнить любую интересующую информацию, заказать подбор автомобиля с аукциона и узнать его конечную стоимость, чтоб предварительно оценить целесообразность подобной покупки.
  • Доверие клиентов. Поэтапное оформление сделки, обязательное заключение договора, прозрачность платежей, возможность участия клиента в основных процессах. Наши клиенты нам доверяют, а мы дорожим мнением каждого из них.
  • Экономия. Минимальные тарифы на аукционах, самые низкие цены на трансфер и посреднические услуги. Все это – покупка авто с аукционов США под заказ от “Тризуб Авто”, отзывы которой вы можете почитать на странице.
  • 100% легальность. Покупка, ввоз, растаможка и постановка на учет в Украине проводятся в строгом соответствии с нормами действующего украинского законодательства.
  • Высокий уровень сервиса. Обратившись к нам, каких-либо проблем с покупкой и доставкой не возникнет. Менеджеры компании возьмут на себя основной объем работы. Тризуб Авто всегда доводит начатые сделки до логического завершения и никогда не бросает своих клиентов на пол пути к желаемой цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.