...

Ионизаторы для авто

Ионизаторы для авто такой же необходимый атрибут как и коврики для авто

Очиститель имеет встроенный фильтр, электростатикой задерживающий мельчайшие частицы грязи, пыли и вредных примесей воздуха, обеспечивая прекрасную очистку воздуха от любого рода загрязнений.

Принцип действия ионизатора воздуха основан на насыщении воздуха отрицательно заряженными частицами “аэроионами”. Они способствуют осаждению взвешенных частиц воздуха на поверхностях предметов, облегчая работу легких, защищают от множества болезней органов дыхания.

Ионизатор снабжен удобными креплениями и системой вентиляции, помогающими располагать прибор в наиболее удобном месте и способствуют быстрому распространению воздушных потоков по всему салону автомобиля. Автомобильные очистители воздуха компактны, легки и экономичны (мощность ионизатора обычно не более трех ватт), укомплектованы адаптерами для зарядки при помощи бортовой сети.

Ионизаторы и очистители воздуха могут работать непрерывно, обеспечивая максимальный уровень очистки, ионизации и увлажнения помещения. Можно установить и экономичный режим – прибор будет работать с перерывами. Достаточно выбрать оптимальный режим работы, учитывая габариты автомобиля, количество пассажиров, сезон и воздух в салоне автомобиля приблизится к состоянию атмосферы вблизи водопадов.

Как быть с ароматизацией воздуха? Очистители и ионизаторы способны работать и как ароматизаторы. Можно выбрать фильтр с запахом моря, леса или цветочного луга, при этом он с лекостью устранит въедливый запах табака.

В отделах бытовой техники любого магазина вы можете увидеть множество разновидностей ионизаторов, и очистителей. Они часто включают в себя увлажнитель воздуха. Функция увлажнения воздуха просто необходима в летнюю жару. Помните, как быстро наваливается усталость в жаркие дни? Очиститель -увлажнитель сделает воздух в нагретом помещении прохладным и насыщенным кислородом лучше обычного автомобильного кондиционера.

Современные ионизаторы удобны, практичны и полезны – если в салоне автомобиля установлен очиститель воздуха, водитель и пассажиры прекрасно чувствуют себя в пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.