...

Асфальтирование дорог: выбираем порядочного подрядчика

От качества дорожного покрытие в первую очередь зависит безопасность дорожного движения, поэтому к прокладке асфальта нужно подходить более чем ответственно и серьезно.

От чего зависит качество асфальтного покрытия

2Долговечность и высокое качество дорожного покрытия зависит от многих факторов, вот некоторые из них:

  • От сезона. В зависимости от времени года, состав асфальта должен быть специально разработан под тот период, когда планируется его укладка. Так называемый “летний асфальт” нельзя укладывать зимой, так как он при низких температурах начнет очень быстро трескаться, а “зимний асфальт”, если его укладывать в летний период, начнет плавиться и течь, образуя неровности и бугры;
  • От климатических условий. В зависимости от влажности воздуха, того или иного региона, состав асфальта разный, поэтому и разрабатывают его, учитывая климатические условия;
  • От техники и инструментов, которые используюся при укладке асфальта. Современная специализированная техника способна быстро и качественно прокладывать асфальт, при этом сведя к минимуму все возможные дефекты, такие как трещины, бугры, неровности и так далее;
  • От технологии изготовления. Это один из главных факторов, напрямую влияющий на качество и долговечность асфальта;
  • От основы подготовленной под будущий асфальт. Как правило, асфальтное покрытие стелют на подушку, состоящую из щебня. Если щебень не достаточно уплотнен, то это может привести к быстрому разрушению дороги, особенно если по ней ездят многотонные машины.

И, конечно же, качественный и прочный асфальт во многом зависит от подрядчика, который взялся за столь ответственное дело, как строительство дорог.

Как выбрать компанию, что занимается строительством дорог

3Чтобы решить такую проблему как качественное и долговечное асфальтное покрытие, нужно прибегать к услугам подрядчика, который ответственно и со знанием дела подходит к этой не простой работе, как укладка асфальта.

От подрядчика зависит все, и качество выполненной работы и долговечность будущей дороги.

Поэтому, если вам требуется произвести асфальтирование дорог, Киев особенно нуждается в качественном дорожном покрытии, то стоит прибегнуть к услугам подрядчика, информацию о котором можно прочитать, посетив сайт компании.

Имея большой опыт работы и ответственный подход к делу данный подрядчик гарантированно выполнит качественную укладку асфальта, при этом соблюдая всю технологию и нормы правил, которые необходимы при строительстве дорог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.