...

Мода на сумки

Мода на сумки

Текущий весенне-летний сезон опирается на наличие в моделях ярких живых цветов. “Побольше красок!” решили дизайнеры и раскрасили свои коллекции во все существующие оттенки. При этом разноцветье коснулось не только элементов одежды, но и аксессуаров и женских сумок, которые вы сможте приобрести в интернет магазине https://galantiya.com.ua/zhenskie/sumki/1058/.

Если раньше сумка считалась всего лишь дополнением, подчеркивающим образ, то в этом сезоне ее воспринимают как отдельный предмет, способный полностью изменить ваш стиль.

Конечно, при выборе сумочки стоит опираться на собственный вкус, но в этом году приветствуются яркие эксперименты. Главное, учитывать наиболее модные течения в данной сфере:

1. В самом начале статьи уже упоминалось о стремлении модельеров к ярким краскам, но особое предпочтение они отдали оранжевому, синему, желтому, красному цветам и сочным ягодным оттенкам.

2. Среди принтов стоит отметить популярность животных расцветок “под зебру”, “под леопарда” и “под питона”. Не исключено изготовления сумочек из натуральной кожи этих животных.

3. Что касается размера, то здесь рекомендуется обратить внимание на небольшие клатчи и огромные мешковатые сумки, вновь вошедшие в моду в прошлом сезоне. Также популярны и спортивные сумочки через плечо.

4. Для строгого делового прикида или вечернего наряда в классическом стиле идеально подойдут варианты в черно-белой цветовой гамме. При этом принт практически не имеет значения, главное – полная монохромность сумки.

5. Романтичности и игривости вашему образу придадут сумочки небольших размеров с цветочным орнаментом. Также допускаются рисунки в виде бабочек, облаков или даже мультяшных персонажей.

6. Еще один неожиданный поворот событий – возрождение популярности сумок пакетного типа. И чем больше размер аксессуара, тем моднее вы выглядите.

7. Актуальными в этом сезоне считаются геометрические рисунки с четкими острыми углами и прямыми линиями. Также популярными остаются и модели-бочонки.

Если призадуматься, то в этом году модным считается практически все яркое, видное и кричащее. Главное – не переусердствовать в выборе сочетаний, чтобы не превратиться в клоуна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.